Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диффченки,что скажете?

Собирались лететь в Россию с детьми и мужем, в июле.А сегодня мне позвонила турагент и предложила "срочные" билеты в июне, цена в 3 раза меньше чем в июле.Для нас это существенная разница-около 2 тыс зеленых рублей.Но...муж лететь ну никак не может,не пускают с работы,и кроме того,рейс с посадкой в Истамбуле,а не прямой Тель-Авив-Екатеринбург.Рискнули ли вы бы лететь одни с 3 детьми(10,6 и год)?Из мсинусов-рейс вечерне-ночной, в Исамбуле будем с 9 до 11 вечера,дети наверное будут усталые и нервные,а я одна.Из плюсов-на сэкономленные деньги и ,главное,отпускные дни мужа сможем в августе выехать в отпуск на Красное море.И еще-кто летал в Турцию,как там аэропорт?Можно перебиться 2 часа?И если кто летал "Турецкими авиалиниями"-как оно?
02.06.2009 16:35:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юляш
за экономию почти в 2 штуки баксов, по нынешним временам. я б сутки переконтовалась, за день как приедете все в норму войдет. я сама ток что летела в Ростов. Из Хургады рейса не было, был только из Шарма, самолет из Х в Шеш в 10 утра, самолет из Шеш в Ростов в 1 час ночи, я с Машкой была. у которой как обычно в день полета горло красное и темпа. И рейс на полтора часа задержали. нормально все. пережили. главное доехать, там быстро все устаканивается 03.06.2009 12:09:57, Юляш
Грёмдыхана Быблогрузева
Десятилетка и шестилетка это уже не обуза, это огромная мамина помощь! А годовасик тоже удобный вариант для путешествий. Еще вполне долго спит, его можно как в слинг, так и в кенгуру запихнуть. Вообщем, летела бы однозначно. 2 часа стыковки это очень мало. Вы и глазом не успеете моргнуть, как уже пора будет садиться на новый самолет. А детям такая смена обстановки, и появление новых картинок (еще один аэропорт, еще один самолет) будет интересна. Они от скуки маятся, а не от смены самолетов.
Турками летали, вполне нормально. Правда, это была единственная авиакомпания, которая наотрез отказала мне в возможности положить ребенка спать на полу, что мы практиковали на всех других авиалиниях.
03.06.2009 00:09:29, Грёмдыхана Быблогрузева
ZanZarah
конечно полетела бы:) 02.06.2009 21:56:07, ZanZarah
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Без вариантов:-) За несколько часов терпения бонус в виде отдыха всей семьей:-) 02.06.2009 21:42:15, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Я была в Стамбульском аэропорте, вполне хороший, думаю все будет хорошо, летите, немного потерпеть, а дальше только плюсы. 02.06.2009 18:50:34, Daemia
J7
рискнула бы :) меня бы мысль поддерживала что я 2 штуки заработаю типа как :)) 02.06.2009 17:49:30, J7
Ух,уже почти решилась ;) Спасибо,девочки! 02.06.2009 17:22:50, Менумашка
Я летала одна с 6 и 1.5 леткой - нормально все. Старший уже помошник, а не обуза. 02.06.2009 16:50:09, Marinaff
Spunya
10 и 6 это уже не дети :))))))) конехцно бы полетела, без вопросов, при такой экономии. 02.06.2009 16:47:02, Spunya
я бы полетела. в турции аэропорты хорошие. наши все кто летал турецкими авиалиниями - довольны были. 02.06.2009 16:43:21, LEO
Орлуша
Дети 10 и 6 лет - это уже очень немаленькие дети, с которым хлопот особых быть не должно. Я бы полетела, наверное, если бы мне так важны были лишние деньги. Старшая вполне может помочь и с маленьким, и со средним. 02.06.2009 16:38:50, Орлуша
я бы полетела. 10 лет это уже почти взрослый. может и помочь, и за мелкими присмотреть, если вам отойти надо. только места бы в самолете заранее забронировала, чтобы точно три места рядом было. 02.06.2009 16:37:38, Natalya L

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!