Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

Мы на прогулке и немножко про нетематического

гуляли сегодня, пекло такое, кошмарики, на обратном пути ехали так что солнце в лицо, одела доче еще кофточку тонкую, боялась что обгорим, ну а как уснула - завесила всю коляску пеленочкой, белокожики мы, даже ножки спрятала :) боюсь я.
Вот немножко фотохваста дочуркой:



ссылка на альбом, если глюк опять поймаю:
https://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=242169
А еще старшего вчера в лагерь отвезли, муж в восторге приехал, говорит там классно. Лагерь санаторно-курортный. Дети живут в кирпичных коттеджах, на втором этаже палаты, а вход в них через балкон. В каждой комнате 5 кроватей двухэтажных, чистенько и вообще супер.
Доча скучает за ним, бегает в коридор, выглядывает, когда придет.
Дни посещений 12,13,14 июня, уже жду :)
Вот сынулька мой (тоже скучаю жутко, скоро звонить буду) и немножко фото лагеря:
сыночек:

вид лагеря:

бегемоты:

вот ссылка если опять глючить будет :)
https://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=242165
Похвасталась :))
02.06.2009 14:23:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
чудесные детки) давай ИЩЩЩЩЩО:) 03.06.2009 22:49:37, Rimusha
ГерберА (iren21)
здоравска, Жень! отлично погуляли)))) 02.06.2009 23:54:48, ГерберА (iren21)
J7
Ирин, спасибо большое! Чмок! 03.06.2009 08:50:42, J7
Малли
хорошо, когда у кого-то все хорошо :) рада за вас всех! трогательно, когда малыши по старшим скучают!!!
моя краса обгорел на даче, вроде кожей в папу пошла, а все равно ручки подпалила. купила от солнца и после солнца Бюбхен, вот :)
02.06.2009 15:35:09, Малли
J7
а еще мы в конце июня поедем к маме моей, всем семейством! воть! она обещалась с детьми посидеть, а мы с мужем помчим по кисловодску гулять :) по пятигорску решили гулять все вместе.
про средства от солнца - хорошая идея! чет я стормозила... осталось дождаться детских... эх... без денег сидим, блин :(
02.06.2009 15:41:51, J7
Малли
пошла купила бюбхен потому, что 300р за 2 средства: до и после солнца. все-таки на ребенке тяжелее всего экономить! прорвемся! вы молодцы!!! 02.06.2009 15:47:44, Малли
J7
все, получу детские, куплю! чесслово!!! 02.06.2009 17:52:39, J7
ZanZarah
красавица!!!!!!!!!!!­Ну и правильно,меньше солнца-лучше кожа:) 02.06.2009 15:14:25, ZanZarah
J7
:) Спасибо, Оль! куда ж мне себя спрятать во время прогулок? паранджу чтоль купить? :)) а то тоже, вся на солнце :)) 02.06.2009 15:21:30, J7
ZanZarah
эх,да никуда особо,сама знаешь,в опасные часы не гулять,чаще в теньке,меньше у воды.Ну и средства защиты для кожи однозначно.Я сам смуглая,но пользуюсь летом фактором неменьше 40-50.Причем перед каждой прогулкой.А то чтот после бер-ей столько родинок появилось.мама дорогая... 02.06.2009 15:24:46, ZanZarah
J7
Аааа... у меня по жизни родинок куча, наследственность у нас такая... правда меня одно радует (тихо лелею мечту что Полянка такая же) - ввиду наличия молдавских кровей я хоть и светлокожая, но не обгораю как все рыжие :)) 02.06.2009 15:30:56, J7
ZanZarah
:))) у нас тожа есть Молдавские...ток очень далеко..но родилась я в Молдове:) 02.06.2009 15:37:21, ZanZarah
J7
:) у моей бабушки отец был молдаванин... вот откель к моим хохляцко-русским кровям пошло добавление :)) 02.06.2009 15:40:16, J7

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!