Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧеМа

2 года счастья:)

Нашему сладкому мальчишешке сегодня 2 года.
2 года счастья, волнений, моего взросления...
С тех пор Миша потяжелел на 10 кг, вырос на 34 см. Много и хорошо говорит, любит детский сад и подружку Дашу, любит читать и знает все буквы, узнает цифры и называет их, когда поднимаемся пешком на наш 15 этаж.
За это время успели побывать в больнице с ангиной, вырвать 2 зуба, подстричься и уже обрости снова, освоить горшок и самостоятельное питание.
Мишута растет общительным пареньком.
Фотографий нет, ткт я пока нехочу выкладывать, Миха уже почти месяц болеет, по ангина, то кашель и темпа и сопли, я хоть и не суеверна, но всеж "червоточинка" есть:(
пы сы: в мае 2007 я мечтала перед родами поесть черешни, и поела, а в этом году я даже на рынках ее не видела, только сегодня про нее вспомнила:)
27.05.2009 20:00:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
Поздравляю мальчишечку Мишутку с 2х-летием!!!!!!! 28.05.2009 11:21:18, ZanZarah
Орлуша
Поздравляю Мишулю с днем рождения!!! Пусть не болеет, растет умным, сильным, крепким, радует маму и папу своим хорошим настроением и достижениями!!! Урраааа!!! 28.05.2009 09:10:31, Орлуша
geranyka
С Днем Рождения!!!Новых достижений и открытий!!! 28.05.2009 08:44:13, geranyka
поздравляем вас от всей души :) нам тоже скоро 2 .. но вы молодцы все можете:) вам уже можно на подготовительные в мгу начать ходить:)а желаем вам здоровья крепкого . 28.05.2009 00:03:29, баниласка
Rimusha
урааааа! Мишутика славного с ДВУХЛЕТИЕМ!!! Растите и дальше смышленными и чудесными мальчишечками:)
Любим:)
А черешню я тааааааак хочу, но тоже не вижу нигде: в выходные видела в одном месте маленький кулёк за 400 р., жаба моя велела мне пройти мимо:)
27.05.2009 23:42:58, Rimusha
ГерберА (iren21)
поздравляем вас от души!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!! 27.05.2009 23:29:38, ГерберА (iren21)
СчасTливая Мама²
Поздравляем от всей души 27.05.2009 22:24:34, СчасTливая Мама²
Leli4ka
Поздравляем с двушкой))) Здоровья! 27.05.2009 22:22:51, Leli4ka
Иллария
Какие ж вы уже большие!!!! Поздравляем от души и желаем Мише скорейшего выздоровления!!!! 27.05.2009 21:06:52, Иллария
Yulyasha
Мишеньку и родителей с праздником!!! Растите большими и здоровыми!!!!! 27.05.2009 21:04:59, Yulyasha
Sabayka&Гошик &Андрейка
С днем рождения вас! Растите здоровенькими :)
Глазенки у вас - отпад :)
27.05.2009 20:48:50, Sabayka&Гошик &Андрейка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!