Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска Emmaljunga Scooter, делитесь опытом.
Девочки, кто пользовал или пользует еще, расскажите о достоинствах и недостатках, пожалуйста. Сестра хочет купить, интересуется, а я толком ничего не могу сказать, у меня сначала Ингезина София, потом Зиппи. Или посоветуйте еще что-то, что бы прогулка, но колеса большие. Лифт у них какой-то маленький, трехколески туда не лезут например. Спасибо.
27.05.2009 12:50:49, Малли
2 комментария

У нас Emmaljunga cerox. Я так понимаю, отличается от вашей модели наличием перекидной ручки. Очень нравится, удобная, легкий ход, но широкая колесная база - в маленький лифт с трудом входит.
27.05.2009 16:34:48, murka i knopka
Читайте также
Герметизация детских зубов
Кариес у детей – больная тема для каждого родителя. Но что, если мы скажем, что есть простой, безболезненный и очень эффективный способ надежно защитить зубки вашего малыша?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.