Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шезлонги в почете?

Здравствуйте! мне давно пора в детскую конфу, а я еще с беременной конфой не расстанучсь никак :-) Дочке моей послезавтра 1 месяц, вот за молоко боремся, адаптируемся, кажется сопелей уже наловили... Сейчас вопрос с организацие домашних дел встал, нужен коллективный разум, помогайте :-)
Не нашла поиском такую темку, хотя наверняка была. Детка моя ручная становится, муж ворчит, а я не могу оставить плачущего ребенка и заниматься делами, а дел хватает, особенно когда старший 3,5летка сидит дома. Ну малышка этим и пользуется, позовет-позовет, а потом кричит уже настойчиво. Может шезлонг меня спасет? они смотрю размные и с вибрацией и простейшие. Конечно на полу ребенка на кухне держать не очень хорошо, но на носу лето, да к тому же если бы она ползала, все равно на полу бы была, только своим ходом. Что скажете? В идеале, конечно взять бы кого напрокат на пару дней, посмотреть будет сидеть или нет, но не у кого, все мои знакомые только ждут первенцев. Какие модельки в почете у деток?
26.05.2009 16:01:51,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Беби Бьорн меня очень выручал с младшей 26.05.2009 22:49:31, Аленёнок
Filasha
+1000, до сих пор помогает! 27.05.2009 00:15:48, Filasha
Нам подруга отдала старый шезлонг, не помню какой марки, там её двое детей успешно отсидели , мой первенец и, надеюсь, второй тоже будет сидеть:-) Он с вибрацией (пользовалась мало, боялась, что наврежу), с экраном, в котором рыбки плавают с музыкой и парой пластиковыx рыб висячиx, чтобы руками трогать - вот это было на ура (плавающие рыбки+ музыка+ потрогать, что висит). 26.05.2009 21:24:18, Чемберлен
видела такие в отзывах на сайте Материнство. Мне тоже понравились шезлонги, в которых можно что-то потрогать и игрухи менять, когда надоедят 26.05.2009 22:41:34, Nadek
Rimusha
отличный девайс, до 5 месяцев постоянно использовали: и дремали в нем, и лежали смотрели, что мама делает на кухне и т.д.
У нас Фишер Прайс с вибрацией, игрушками и музыкой:)
И еще коврик развивающий на "УРА" был: порой лежали на нем по часу и с игрухами общались)
26.05.2009 19:49:33, Rimusha
Малли
с 2 до 7 мес я не могла нарадоваться. и ели в нем, пока сама не села (в 7 мес.) И засыпала сама в нем и снами за столом "сидела". у нас был CHICCo без игрушек. довольны! 26.05.2009 16:39:57, Малли
Орлуша
+1. Тоже chicco. Только мы начали с 2 недель, и в 6 месяцев уже закончили :))) 26.05.2009 17:03:42, Орлуша
подскажите как Вы линеечки сделали на 3 деток, у меня только на одного получается 26.05.2009 17:06:50, Nadek
Орлуша
Нужно всех в регистрации указать. Тогда и линеечки на всех можно будет сделать. 26.05.2009 17:09:20, Орлуша
а как указать, если я давно регистрировалась, а сейчас не могу добавить "нового" ребенка 26.05.2009 17:19:08, Nadek
Орлуша
Зайдите в свою регистрацию, найдите сверху ссылку "Авторизация и редактирование". 26.05.2009 17:40:32, Орлуша
НадиН
Шезлонг было мое все примерно с 3 мес и месяцев до 7. Потом уже выросли из него, когда я отдавала, долго плакала - для меня это был один из немногих шансов побыть без детя на мне :)
Был Fisher Price с вибрацией и музыкой...
26.05.2009 16:11:59, НадиН
вот я и на этот период хочу замену маминым рукам хоть на полчаса-час в день. старший мог на мобиль смотреть по 40 минут не отрываясь, может пора вешать, вдруг поможет... 26.05.2009 16:19:38, Nadek
fatima
конечно пора! И шезлонг хорошая вещь, там не совсем лежа, так что ребенку больше видно вокруг, интереснее лежать. Ну и с собой всегда можно брать, так что рядом с мамой, опять же. 26.05.2009 16:30:10, fatima
Individuale
вибро точно не полезно.
я лично - за близость :) с мамой - поэтому слинг :)
26.05.2009 16:09:50, Individuale
слинг для дома мне кажется не вариант для дома, т.к.готовить-убираться мне кажется неудобно, вынимать каждый раз когда старшему надо попу подтереть или еще что сделать муторно. Я не против ребенка на руках держать (собственно и держу с превеликим удовольствием), но семью кормить надо, дом в порядке поддерживать, на это не много времени надо, полчаса ребенок может посидеть пока мама шинкует что-нибудь огроменным ножом, накрыть на стол я с ребенком на руках могу 26.05.2009 16:17:14, Nadek
Individuale
как раз в слинге все очень удобно делать :) и снимать вынимать не надо :))) 26.05.2009 16:33:56, Individuale
+1, я со средним в слинге даже торты пекла, а сегодня с младшим чебуреки сбацали : ) 26.05.2009 18:57:55, ЛюбимицаКлаппа
надо было сходить на слинговстречу.... 26.05.2009 16:48:55, Nadek
Individuale
точно тебе говорю - ты цыган видела? они с детьми на спинах живут :) вот и слинг так :))).
Но вибро абсолютно точно вредно - не покупай именно с ним.
26.05.2009 16:55:37, Individuale
меня не вибро заинтресовало, а такой, котором ножкой ребенок стучит, и музыка играет, только не знаю еще что это за модель, кто-то отзыв оставлял о токой моделе 26.05.2009 16:59:54, Nadek
boza
Угу, ребенок во сне повернется, и музыка заиграет, ну его. 26.05.2009 19:33:03, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!