Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Ну вот и третья часть про отпуск!!! Раменское и возвращение домой!

И всё-таки раз обещала, то напишу и третью часть про отпуск:)))) Хоть уже этот отпуск кажется чем-то сказочным и далёким, т.к. у нас ужасно холодно и идёт снег! И совсем не верится, что ещё недавно мы разгуливали в футболках и рассматривали цветущие деревья. А теперь Настя, глядя в окно, поёт песенку: «Снег идёт, снег идёт, на пороге Новый год…» Какое уж тут лето:)))))
Итак, последним нашим местом остановки стало Подмосковное Раменское. И хоть мы планировали заехать ещё в Реутов, и даже побыть в Москве, но мы везли Витаськины подарки домой, так что сумок было много и они были неподъёмные! Но в Раменское мы просто обязаны были заехать, там у мужа живёт крестник, у которого недавно умер отец:(((((Он нас постоянно звал в гости, и вообще предлагал нам переезжать в Раменское. И так получилось, что он нас так и не дождался… но не будем о грустном.
В Раменском Насте понравилось больше всего!!!! Потому что там есть Макдональдс и Старгэлакси:))))) А ещё там есть весьма симпатичные фонтаны и бронзовые(?) фигурки разных мультяшных персонажей. Ну и теперь у неё есть там друг Никитка (крестник мужа), который на год старше Насти. Причём они так сдружились за два дня, практически не расставались, и даже просились спать вместе! Мне и правда стало жалко, что мы не живём в одном городе, они бы точно были хорошими друзьями:)))))
Витаськину же очень понравились фонтаны!!! Его просто невозможно было от них оторвать! И все мои попытки сфотографировать Виталика возле фонтанчика имели один результат: на фотках были сплошные Витаськины попы:))))) Ещё ему очень понравились танки и боевые машины в парке, хотя он у нас вообще теперь большой любитель всякой техники! А нам с мужем понравился фонтанчик с Адамом и Евой возле ЗАГСа, где мы вспомнили, что очень давно не фотографировались просто вдвоём:))))) И наконец-то эту ошибку исправили!
Погода во время нашего пребывания стояла замечательная, так что мы целыми днями гуляли. Прокатились на колесе обозрения, чтоб получше рассмотреть город. Дети с удовольствием скакали на батуте, катались на каруселях, жевали вату и поп-корн!
А 5–го мая мы возвращались домой! И когда мне мама сказала, что у нас идёт снег, у меня просто в душе всё оборвалось… Я впервые с таким диким нежеланием возвращалась домой. И первые дни просто пребывала в явной депрессии, мне абсолютно не хотелось выходить на улицу, я прямо сейчас готова была паковать чемоданы и уезжать с этого севера подальше! А потом наши квартиранты принесли ключи (из-за кризаса они не могут платить за съём квартиры), и я быстро начала решать возникшие проблемы. Так что теперь я с головой ушла в подготовку нашей квартиры к нашему переезду!!! И хотя это весьма бредовая идея: при наличии очень незначительной заначки, при снизившейся з\плате мужа, при постотпускном финансовом семейном кризисе начинать делать ремонт, но мы всё-таки решили, что уже хватит нам жить с родителями, и сейчас все силы и финансы нужно бросить на наше отселение:))))) Так что я теперь появляться в Инете буду редко, возможно вообще отключу его на лето, чтоб не платить по 800 руб. в месяц просто так (и на этом сэкономлю:)))))) Но зато теперь у меня опять появилось желание что-то делать и творить!!!
Ну и наши Раменские фотки по ссылке:
23.05.2009 19:09:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ААААААА, как же я пропустила то??? Мы ж в 20 минутах езды от Раменского живем! 25.05.2009 11:09:37, Цветочница
Беатрис
Ну я вообще в этом году могла с конфянками в разных городах встретиться, а всё как-то мимо прошло:))) В следующий раз буду отпуск планировать уже включая встречи:) 25.05.2009 18:27:46, Беатрис
J7
Танюш, ну вы такие класснючие!!! Супер!!! 24.05.2009 17:29:40, J7
Беатрис
Пасибки, Жень:))) 24.05.2009 22:02:18, Беатрис
Rimusha
значит, вы неподалёку были) Очень рады, что вам поездка понравилась) А погодка на майские и впрямь была чудесная! Фотки клевые!
И с решением о переезде поздравляю! Пусть все сложится, как вы задумали!
24.05.2009 16:46:21, Rimusha
Беатрис
Спасибо, Римуш.Очень надеюсь, что всё сложится:) 24.05.2009 17:08:46, Беатрис
Таня, какое правильное решение...!!! 23.05.2009 22:59:20, Плюша
Беатрис
Ну хоть ты меня поддерживаешь:)))) Остальные все у виска крутят: совсем дура, что в кризис собралась делать ремонт и перезжать в свою квартиру, мол могла бы и ещё годик-другой потерпеть с родителями. ну а меня уже конретно припёрло, ничего не хочу, скорее бы перехать:) 24.05.2009 14:08:57, Беатрис
Miss Tery
Ну почему, ПОЧЕМУ ты раньше не сказала, что будешь в Раменском??? Через нас как раз проезжали, через Жуковский! Могли бы повидаться! Эх!!...... 23.05.2009 21:26:48, Miss Tery
Беатрис
Ага, проезжали:))) Регин, я ж вроде писала, что собираемся в Раменское. Только мы как-то завертелись-закрутились там, да и были два дня всего. Я так думаю, что мы ещё туда будем приезжать, так что всё впереди:) 24.05.2009 14:07:00, Беатрис
Miss Tery
Что-то я пропустила все, да и вообще в последнее время конфа как-то ушла на задний план - все времени нет.. Прости, дорогая. Но в след.раз пиши на подник, а? :)) 25.05.2009 00:11:11, Miss Tery
Беатрис
Угу, в следующий раз постараемся встречу организовать:) 25.05.2009 18:26:48, Беатрис
Иллария
+100, мы в РАменское к друзьям почти каждые выходные ездим! 23.05.2009 23:05:05, Иллария

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!