Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы вернулись

всем привет! вот мы вернулись из нашей поездки.все было замечательно- и море и солнце. одно было не очень- у нас отдых как таковой не удался, т.к. все время приходилось вылавливать неуловимое мое сокровище, которое при первой же возможности пыталось сбечь от нас куда глаза глядят, весело при этом хихикая, чем развлекала всех отдыхающих. и началось все это еще в самолете, где она вообще не спала ни туда, ни обратно. пожалели, что взяли ее с собой. даже на завтрак приходилось приходить в 7 утра, пока дети спали, чтоб поесть в спокойной обстановке. сделала вывод, (хотя все дети разные)что лучше с ребенком в возрасте от 1.7-2.5лет никуда на отдых не ездить. а в остальном все удалось. теперь будем осваивать просторы русской народной деревни, куда отправимся в июне, наверное. фотки повешу попозже. какие новости тут у нас?
22.05.2009 18:14:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
С возвращением!
Свет, а мне в этом году проще с ребенком, чем в прошлом. Я сейчас вообще одна с ней.
Правда, ей надоело сейчас подолгу копаться в песочке, и я вчера в новом купальнике только 10 минут сумела посидеть на пляже, а потом пришлось одеваться и уходить, да еще спасаться от мужчинки, который решил с нами познакомиться с серьезными намерениями.
22.05.2009 22:43:19, boza
с возвращением!!! 22.05.2009 22:33:14, Плюша
Iriska
Молодцы!!
А такое поведение вполне ожидаемо, мой так и в 2 и в 3 года вел себя, у меня живот всегда был белый, в лучшем случае в полоску, так как загарать не удавалось никогда;)
22.05.2009 20:02:51, Iriska
Ev@ (умничка)
)))вспоминаю тоже ага))какой уж тут отдых) это вы ребенка своего на отдых вывозили)) а это кстати делать надо обязательно.а сами уж как-нибудь...потом))) 22.05.2009 20:00:35, Ev@ (умничка)
Привет, а я б побегала за мелким у моря-то:) Хотя вообще он у меня не сильно убегучий, и ловцы есть:) 22.05.2009 19:57:27, Tulsa
Spunya
да, она у тебя шустрая:)))) поверь, в 3 года это пройдет :)) моя такая же была :) с приездом :) 22.05.2009 19:49:24, Spunya
wwwoman
С возвращением! Ждем фоток :) 22.05.2009 19:47:24, wwwoman
Хорошо что отдохнули. А возраст у наших детей для релакса родителей не самы лучший, согласна на 100% 22.05.2009 19:26:38, Marinaff
Spunya
мне кажется, что релакс наступит только в ящике уже :)) 22.05.2009 19:59:36, Spunya
Я более оптимистична. Еще 16.5 лет и можно будет его женить..... И пусть жена мается с его едой и кпризами! 22.05.2009 20:02:25, Marinaff
Spunya
о да, конечно :)) через 16,5 лет появится еще и жена, которая не даст релакса :))) 22.05.2009 20:21:41, Spunya
Фиг, я выгоню. 22.05.2009 20:25:32, Marinaff
Возраст действительно беспокойный.Но все равно,ездить нужно и родителям смена обстановки и детям польза.
А уже через полодика будет совсем хорошо.
22.05.2009 19:22:51, Виолина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!