Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лила Туранга ))

Посоветоваться о детских клиниках

Девушки!

А подскажите детские клиники, услугами которых Вы пользовалисьи в целом остались довольны.
На работе страховку можно оформить на детей незадорого, предлагают разные варианты, а я про них ничего и не слышала.

Семейный доктор, Медэкспресс, Медси, ДКДЦ им. Пирогова, ИММА.

Буду рада за любую помощь в выбое )))
13.05.2009 13:36:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамаринчик
клиника 9+ на ул.обручева 13.05.2009 16:37:19, Аквамаринчик
Ev@ (умничка)
на островитянова тоже есть 13.05.2009 23:29:04, Ev@ (умничка)
Аквамаринчик
ой, я наверное, перепутала, скорее всего она действительно на островитянова, жилой комплекс аркада-хаус. 14.05.2009 16:43:22, Аквамаринчик
АНtИЛОП_А
Медси и медэксперсс- по-моему, одно и то же. Наблюдались до года - в принципе от врача зависит... но мы довольны :) 13.05.2009 14:33:00, АНtИЛОП_А
экс-Пенелопа
У Медси поликлиника на Пироговке, у Медэкспресса - при Морозовской. общее у них, вроде - мама-папа - Росно:) 13.05.2009 14:35:22, экс-Пенелопа
kk ленивец
в медэкспрессе была страховка до года. Удобно, что все домой приезжали. Сейчас в п-ке Минэкономразвития обе дочки. Уже 8 лет там. Очень нравится. 13.05.2009 14:20:19, kk ленивец
экс-Пенелопа
у меня была страховка на детей в медэкспрессе. мелкому в первый год удобно было дома профосмотры проводить, они приезжают бригадой.
с дочкой ходили на диспансеризацию в поликлинику. за полтора часа всех прошли, ходили просто из кабинета в кабинет.
педиатр была неплохая, Артеменко, но у нас поводов проверить ее профпригодность особенно не было:)
а уж когда закончилась у меня корпоративка, я перешла в "частный" сектор:)
13.05.2009 14:13:06, экс-Пенелопа
COSMOSi
Месяц как купили страховку в Семейном докторе, пока довольна! 13.05.2009 14:05:56, COSMOSi
Individuale
медси - ужас ужас 13.05.2009 13:47:41, Individuale
Термометр
Ужасный ужас! 13.05.2009 18:19:31, Термометр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!