Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повис на груди

пару месяцев назад мы перешли на 1-2 раза в день ГВ, а сейчас ребенок хоть сто раз в день может прикладываться... при чем сам задирает на мне одежду и прикладывается, а если не дать- кусается...
все бы ничего если бы... он перестал есть нормальную еду, а ест только фрукты, овощи и йогурты... на мясо,рис и т.д. вообще смотреть не хочет- лучше приложится к груди чем будет есть еду...
а что делать?
11.05.2009 13:05:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Suri
И у нас та же ерунда. Нормальное питание - раз в день полпорции на ужин, полночи как присоска висит... 12.05.2009 20:31:33, Suri
Иллария
Зубы... вылезут -снова начнет кушать человеческую еду. 12.05.2009 01:59:49, Иллария
так у него 10 зубов есть и ел он хорошо нормальную еду, а потом что-то случилось и повис на груди. 12.05.2009 12:01:03, elmi
Иллария
Значит теперь сразу много и больнее лезут. В вашем возрасте мы питались только макаронами и грудью -всё прошлое лето:( 12.05.2009 19:37:53, Иллария
Yulyasha
и мы такие... зубы лезут у мелочи, тяжело и долго, а мне жалко ее отлучить... так и висим с утра до ночи... к счастью, на улице не просит покормить (тьфу-тьфу-тьфу) 11.05.2009 21:21:50, Yulyasha
У мменя такое случилось в 1,2 года. И продолжалось до 1,7 - до тех пор, пока я не оставила его с мамой на неделю. После этого он не отлучился совсем, но стал сосать только вечером, 1 раз в сутки.
Если ГВ Вас не напрягает, кормите и ждите. Если напрягает - принимайте волевое решение.
11.05.2009 18:19:14, маугленок
у нас такое с рождения:)прикорм начали только с года,вот жду,когда же перерастет и начнет есть всю еду,а молоко только на ночь. до сих пор ест 1 раз в день,остальное ГМ и максимум откусит яблоко или грушу,да и те может пожевать и выплюнуть:( 11.05.2009 18:08:36, ЛёльКа
а как дела с весом?
наш xорошо ел прикорм, a потом как-то резко вернулся к груди.
11.05.2009 19:59:25, elmi
вес 13,300,рост около 88см. мясо,рыбу,каши,яйца,­омлеты,гречку,творог-не ест вообще, иногда может съесть кусочек тефтели\котлеты, сегодня выпил растишку на улице,но это думаю потому,что грудь не дала,а старшие пили йогурт.Начинали мы тоже хорошо,хоть и поздно,многое что пробовал,но постеренно рацион сузился до неск. блюд:макароны(крупны­е),отварной картофель(целиком),р­ис с овощами,яблоко,груша­,сушки,чай из моей чашки:) 11.05.2009 22:17:07, ЛёльКа
это наш вариант точь в точь...
одному я радуюсь- он ест помидоры, огурцы, морковь...и фрукты еще... дочь вообще и тогда и сейчас все овощи-фрукты с боем, впрочем друая еда тоже.
12.05.2009 12:02:46, elmi
а у меня он самый малопоедательный из всех:) 12.05.2009 20:54:51, ЛёльКа
izumchik
У нас такое было в 8-9 мес. Тоже только грудь + фрукты, овощи, йогурт, творожок. И все. Это, я думаю, из-за жары было. У нас как раз совпало с поездкой, а там была дикая жара по сравнению с Москвой. Ничего, пережили... 11.05.2009 16:54:28, izumchik
и у меня то же самое. говорят, это они так жару переносят и есть не хотят. 11.05.2009 16:44:32, Каратистка
а у нас и не зарко вроде.
Ест толко бананы, яблоки, груши, огуртсы..
сыр любит твердыx сортов и выдерзанные... ну и ыоугурты.
11.05.2009 20:02:00, elmi
НадиН
ОФФ. Ир, по теме не подскажу, но есть вопрос - ты мое последнее письмо получала? А то мне сегодня сообщение об ошибке доставки пришло... 11.05.2009 14:58:06, НадиН
нет не получала, толко давно очен где-то в контсе апреля было. 11.05.2009 20:00:13, elmi

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!