Мамочки, а до которого возраста ( реально) вы возили своих деток в коляске на прогулку. Нам сейчас 1,1 и я теперь ( навеяно разговорами о трости) серьезно задумалась о коляске-трости. Есть ли смысл мне ее покупать или это будут выброшенные деньги. И сколько она у нас, на Украине, людская стоит?
Спасибо заранее всем за ответы!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я бы уже не покупала. Кириллка с 1года и 3 мес. гуляет без коляски. Первое время я еще пыталась ее брать, но только таскала ее сложенную за собой(благо, трость)...или же металась от коляски к сыну и обратно. А сейчас вообще не берем.
05.04.2002 23:36:44, Инчик
Точно до 3 лет можно пользоваться. Единственный минус у трости, если брать ее в долгие переезды, прилечь в ней ребенок не сможет, только сидя, но этим можно пренебречь.
05.04.2002 10:50:49, Blossom
ИМХО, коляска нужна до 3 лет, ведь часто нужно куда то быстро доехать, дда и гулять мы ходим далеко в парк, дворов у нас нет.
05.04.2002 09:42:40, Шаня
Трость хорошо, но есть серьезная (например, для нашей, питерской, погоды) издержка: ее можно везти только двумя руками. Это значит, что зонтик другой рукой нести нельзя. И ребенка второго вести за руку тоже невозможно.
Мы с прошлой тростью (chicco) поимели все эти удовольствия, и в этот раз купили Грако-Метросити. Очень довольна. Для меня как раз то, что нужно. Она легкая, я ее спокойно сама могу в багажник положить и довольно узкая (в наши двери влезает). Но если задача ездить в общественном транспорте, то она, конечно, не лучший вариант. Но есть варианты тростей с одной ручкой. Надо просто поискать. 04.04.2002 19:54:23, Нюша
Мы с прошлой тростью (chicco) поимели все эти удовольствия, и в этот раз купили Грако-Метросити. Очень довольна. Для меня как раз то, что нужно. Она легкая, я ее спокойно сама могу в багажник положить и довольно узкая (в наши двери влезает). Но если задача ездить в общественном транспорте, то она, конечно, не лучший вариант. Но есть варианты тростей с одной ручкой. Надо просто поискать. 04.04.2002 19:54:23, Нюша
Мы купили трость, когда сыну был 1 и 1 мес. Сейчас ему 2 г и 4 мес. и вот несколько дней назад трость сломалась. Какое это было для него горе(((Придется новую покупать. Мы очень активно пользуемся. Ну она незаменима в парках (хочется погулять подольше, а ребенок устает). На выставках. Вот на автомобильную ходили. Всем хорошо. Ребенка никто не топчет и он не устает.
04.04.2002 18:52:49, Маша и медведь
Арина любит гулять в коляске. Она важно сидит и смотрит вокруг (нам 1,5 почти). Что естессно не отменяет копания в песке, катания на горке, качелях и т.п.
04.04.2002 18:42:46, Ласточка

Мы купили трость, когда нам был год. С удовольствием ездим на площадку и в магазин. Не жалею ни капли.
04.04.2002 16:34:50, Anchik
Мы сегодня с Розмаитой писали о наших (Киев, Одесса, магазин "Антошка"). Трость называется Marco, модель Lino. Стоит 199 грн, + козырек от солнца 24 грн. Иии зонтик 50 грн где-то. Весит 4 кг. Моему 1.4, прекрасно ездим.
04.04.2002 16:30:47, oh3harriette
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.