Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Машинки-каталки

Мой малыш еще только учится ходить, но уже со всех ног торопится и бежит к машинкам-каталкам, когда мы гуляем с ним на детской площадке. Отвлечь его невозможно, потому что все малыши катаются на них. Когда стоит покупать ему такую машинку? И какую машинку стоит ему купить?
30.04.2009 14:04:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы! Будем покупать в ближайшее время! 30.04.2009 23:14:17, SoloNataly
Leli4ka
у нас как по сслыке
Высокая, одна кнопка музыкальная и есть багажник)) Выбирала между дорогими с кучей кнопок и светилок и этой, в итоге остановилась на ней))) и не ошиблась.
Он катается на ней, а с кучей кнопок он бы просто сидел и на кнопки жал))))
Опять же из строя нечему выходить. маневренная)) Неубиваемая!
30.04.2009 20:10:57, Leli4ka
Орлуша
У нас такая машина пользуется большой популярностью где-то с 1.4. На улицу не носили, но дома катается с большим удовольствием. 30.04.2009 17:43:01, Орлуша
Иллария
МЫ на год дарили, тогда особого интереса не проявил, вот только к 2 годам просёк в чем фишка:))
Могу только подсказать - покупайте повыше, на них удобней ездить. У нас Чикковская, низковата. Дома еще ничего, а по улице - неудобно. НУ и чтоб кнопочек звуковых всяких побольше, малышам это нравится.
30.04.2009 16:38:49, Иллария
Mash
Значит пора покупать. У нас на прогулку детишки выходят с такими машинками, и потом меняются ими - т.е. катается каждый, но не на своей машинке. 30.04.2009 16:02:06, Mash
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
В год подарили. Играл с ней ровно 15 минут в день рожденья. Очень увлеченно. С тех пор почти не прикасался. Зато все чужие каталки на площадках - по-прежнему наша страсть :) 30.04.2009 15:28:48, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
мы купили в 1,2 и он моментально ее осовил, если ваш тянется тогда думаю уже надо покупать. Только надо легкую потому потом вы будете нести его и машинку(ну во всяком случае у нас так после прогулки когда устанет и ни ехать ни идти не хочет). 30.04.2009 15:20:43, елана
Горошина ©
У нас Kiddieland, вот такая, к каталке претензий нет, но весь звук уже накрылся. Есть этой же фирмы, но более навороченные, но у нас был бюджет ограничен. 30.04.2009 15:11:55, Горошина ©
tЮлька
уже стоит купить
мы покупали льва, который можно использовать как для катания, так и для хождения за ним.
но использовали дома
30.04.2009 14:31:16, tЮлька
Зависит от бюджета :) У Чикко очень классная неубиваемая каталка есть.Рекомендую. 30.04.2009 14:20:33, Менумашка
Иллария
У нас такая:) К качеству претензий нет:) Но, как выше написала -низкая она. 30.04.2009 16:41:08, Иллария
Miss Tery
Саму простую, с достаточно узкой сидушкой (у нас большая, с широким сиденьем - неудобно отталкиваться, ноги не достают толком) 30.04.2009 14:05:41, Miss Tery

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!