Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мать-паникёрша

Про после привики

Девушки,
а вот если дитенок после прививки уснул по дороге (АКДС), это что? Опасно?
Просто на моей практики такого не было ни у старшего, ни у Софи раньше.
28.04.2009 12:11:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НадиН
А на машине или в коляске? Хотя моя может и так, и так вырубиться :) Впечатлений много, вот и "выносит" организм 28.04.2009 13:59:06, НадиН
Моя всегда отрубалась после прививки сразу по приходу домой, иногда и в коляске. И через раз то были последствия (темпа), то нет. Пусть у вас всё хорошо будет. 28.04.2009 12:21:25, ДоберМ@М™
Лила Туранга ))
Спасибо )) 28.04.2009 12:24:28, Лила Туранга ))
мне кажется, что нормально это все, а супрастин не давали? может, от него и уснули так быстренько? 28.04.2009 12:17:51, Плюша
Лила Туранга ))
Угу, только не супрастин, а капельки фенистила. Тоже такой эффект дает? 28.04.2009 12:24:03, Лила Туранга ))
вот про фенистил не знаю, даже сочинять не буду, но все равно не волнуйся! 28.04.2009 13:07:56, Плюша
О, от Фенистила моей спалось очень сладко. Ваще практически у всех антигистаминных есть такой вот сонливый эффект. Меня вот от Тавегила, от полтаблетки, срубает на сутки. :))) 28.04.2009 13:39:24, ДоберМ@М™
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Больше всего я люблю укол супрастина - буквально полкубика и я до кровати дойти не успеваю:-))) 28.04.2009 20:55:34, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
ИМХО, переутомился и переволновался:-) Но следи за темпой и общим самочуствием, как и всегда после прививок. 28.04.2009 12:16:12, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Лила Туранга ))
Там мама одна паникует. Я на работе извелась ))) 28.04.2009 12:28:58, Лила Туранга ))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!