Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходили мы сегодня в Инвитро пешком

Сходили мы сегодня в Инвитро пешком где-то минут 30-40 идти:) На тощак (дома капризничал просил завтрак, но быренько выскочили и он как-то забылся) сдали кровь из вены (на аллергию на кошку) и из пальца (общий развернутый анализ крови), хотели все из вены (раз из вены надо брать), но кровь перестала идти почему-то:(-хватило на 1 капсулу...Но Миха даже не пискнул ни кады из вены брали ни кады из пальца брали (а из пальца на 2 капсулы аж выдовили) :)))) Так что настоящий мужик растет у меня-терпеливый:))) после получил награду в виде банана и сока:)) И зашли в Большую медведицу (там рядом) и купили ему синюю коляску о кот. он давно грезел:)))И еще сачок-будет летом бабочек ловить-гыыыыыыыы
24.04.2009 12:26:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Надо же какой молодец) Моя раньше спокойно всё сносила, а с недавних пор - на подступах к врачам начинает орать) Надеюсь, скоро пройдет, а то я с ней не справляюсь:) 25.04.2009 00:20:14, Rimusha
Ирины
Мищанька молодчага!!!!! А ты мне расскажи, где это у нас Инвитро? Я, давненько правда, искала, только в центре видела... сейчас точно не вспомню, но не в нашей деревне - точно. Ириш, ты прям заинтриговала... Я поняла, что недолеко от Медведицы, колись, где, а то вдруг пригодится (хотя пусть лучше не пригождается) 24.04.2009 21:47:41, Ирины
Широкая дом 7к1 :))) За маком:)))Они хитро расположены, прямо в жилом доме с робратной стороны от подъезда (т.е. со стороны дороги короче)=) Сбоку стройка еще дебильная-все перекапали млин...
Можешь к ним на сайт зайти, там указаны все адреса:))))
24.04.2009 21:51:30, Бусьен
Ирины
Спасибки, буду знать))) 24.04.2009 22:15:56, Ирины
Я вас расстрою, анализы на аллергены в Инвитро не достоверны:( Мой личный опыт, опыт моего врача и еще 2х человек. В прошлом году делала дочери там пищевые панели, пылевые клещи и собаку-кошку - все 0, хотя было очевидно, что это нереально. Через неделю пересдали в ИАКИ, - картина другая, продукты исключили и жизнь наладилась. 24.04.2009 21:45:23, VikkiG
Вот это настоящий храбрец! Умничка просто! 24.04.2009 21:13:18, ЛёльКа
экс-Пенелопа
Какой молодец!!!! 24.04.2009 14:54:57, экс-Пенелопа
НадиН
Молодцы. Пусть теперь все результаты будут хорошие :) 24.04.2009 14:40:28, НадиН
ой хоть бы:)
но кашель так толком и не прошел:( больше месяца уже...тут муж с работы разные новости приносит от сотрудниц млин:( мол бывает воспаление легких, у кого-то так было:((( Это мой главный таракан, так он его и подбадривает этими рассказами:((( Хотя врач каждый раз слушает долго и внимательно его-видимо знает что именно этого боюсь, оговорено было:(
24.04.2009 14:45:18, Бусьен
АНtИЛОП_А
Умнички!!! :) 24.04.2009 14:02:39, АНtИЛОП_А
Молодцы какие!:-))))) Мы Саньку свою тоже недавно воздили в Инвитро, кровь сдавали на биохимию из вены... плакала... прям сильно. Не помогла даже наклеечка-лейкопластырь разноцветный.
Скоро диспансеризацию проходить, сдавать кровь из пальчика, прям не заню, как она отреагирует.
24.04.2009 12:34:24, Санина Мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!