Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирины

Сходили на УЗИ

Спасибо всем за поддержку!!!! Сходили мы на УЗИ. С горем пополам, но все же удалось его вывести из дома. В поликлинике в соседние два кабинета было столько народу, что он просто слегка офигел - сидел тихо на коленках и слушал книжку. После УЗИ получил вожделенную кашу с ломтем белого хлеба, и жизнь наладилась - деть стал разговаривать и улыбаться! А потом мы съездили за бананами и усе! В жизни появилось счастье!!! Так что счастливый ре дома - строит баню.
На УЗИ наши у нас увеличенную поджелудочную, с желочным вроде как все ок (был в трех местах перетянут раньше), написали еще дискенизию 12 - перстной кишки (я, если честно, о таком и не слышала). Так что пойдем теперь 5 мая к педиатору выяснять - имеет ли это отношение к нашему диатезу... Если честно, то меня как-то ничего не напрягло... возможно я не права. В общем, до 5 мая буду изучать инет на предмет этой самой дискенизии кишки.
24.04.2009 12:17:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
молодечики) Здоровья вам! 25.04.2009 00:21:03, Rimusha
geranyka
Пусть у вас все будет хорошо!!! 25.04.2009 00:02:51, geranyka
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ириш, отличный настрой у тебя, молодчина!!! 24.04.2009 21:42:45, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Шизгара
Какие вы молодцы!!!! :) Да, голодный мужик - этта зверь тот еще... :))))) 24.04.2009 21:19:04, Шизгара
Ирина, добрый день
Я вас поздравляю с удачным узи, главное!! Не поделитесь информацией, как боретесь с проблемой? Дело в том, что мы с моей Элинкой (2года и 3мес.) безуспешно бьемся с аллергией с самого рождения. А с ноября так вообще кошмар. Тоже делали узи, также увеличена поджелудочная и загиб желчного пузыря.
24.04.2009 15:13:37, Надеждочка
АНtИЛОП_А
Молодцы!!! Главное - у вас позитивный настрой!!! :) 24.04.2009 14:03:36, АНtИЛОП_А
Молодцы! < строит баню > ? Это деть для докторов строит? :))))) 24.04.2009 12:57:04, dasti
Ирины
Гы: про баню это у нас фетишь просто! Он постоянно строит/просит помочь построить именно баню. Ни дом, ни забор, ни гараж, а только баню. Кстати, наша баня на даче ужо на ладан дышит, мама моя говорит, что видно именно Дань ее будет перестраивать))))) 24.04.2009 13:19:17, Ирины
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
А у Кольки два фетиша строительных - детский садик и собачью будку попеременно ваяет :) 24.04.2009 21:42:28, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
ну чтож молодцы!:))))))))
Сегодня у нас тоже поход был в медцентр:)))))
24.04.2009 12:28:30, Бусьен
Ну вот и отлично! Рада за тебя и Даню!
А с диагнозами разберетесь!
24.04.2009 12:26:26, Виолина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!