Спасибо всем за поддержку!!!! Сходили мы на УЗИ. С горем пополам, но все же удалось его вывести из дома. В поликлинике в соседние два кабинета было столько народу, что он просто слегка офигел - сидел тихо на коленках и слушал книжку. После УЗИ получил вожделенную кашу с ломтем белого хлеба, и жизнь наладилась - деть стал разговаривать и улыбаться! А потом мы съездили за бананами и усе! В жизни появилось счастье!!! Так что счастливый ре дома - строит баню.
На УЗИ наши у нас увеличенную поджелудочную, с желочным вроде как все ок (был в трех местах перетянут раньше), написали еще дискенизию 12 - перстной кишки (я, если честно, о таком и не слышала). Так что пойдем теперь 5 мая к педиатору выяснять - имеет ли это отношение к нашему диатезу... Если честно, то меня как-то ничего не напрягло... возможно я не права. В общем, до 5 мая буду изучать инет на предмет этой самой дискенизии кишки.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирина, добрый день
Я вас поздравляю с удачным узи, главное!! Не поделитесь информацией, как боретесь с проблемой? Дело в том, что мы с моей Элинкой (2года и 3мес.) безуспешно бьемся с аллергией с самого рождения. А с ноября так вообще кошмар. Тоже делали узи, также увеличена поджелудочная и загиб желчного пузыря. 24.04.2009 15:13:37, Надеждочка
Я вас поздравляю с удачным узи, главное!! Не поделитесь информацией, как боретесь с проблемой? Дело в том, что мы с моей Элинкой (2года и 3мес.) безуспешно бьемся с аллергией с самого рождения. А с ноября так вообще кошмар. Тоже делали узи, также увеличена поджелудочная и загиб желчного пузыря. 24.04.2009 15:13:37, Надеждочка
Молодцы! < строит баню > ? Это деть для докторов строит? :)))))
24.04.2009 12:57:04, dasti
Гы: про баню это у нас фетишь просто! Он постоянно строит/просит помочь построить именно баню. Ни дом, ни забор, ни гараж, а только баню. Кстати, наша баня на даче ужо на ладан дышит, мама моя говорит, что видно именно Дань ее будет перестраивать)))))
24.04.2009 13:19:17, Ирины
А у Кольки два фетиша строительных - детский садик и собачью будку попеременно ваяет :)
24.04.2009 21:42:28, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)


Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.


