Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирины

ЫЫЫ ... Кулачков что ль ...

Девченки, каюсь - совсем я стала редким гостем (иногда почитываю, но пишу теперь как-то вообще редко - со временем напряг).
Даже не знаю: кулачков просить, или просто сочувствия....
В общем завтра идем мы на УЗИ. Гы: дохтора нашего впечатлило, что без последствий мы едим тока овсянку на воде и бананы - выяснилось во время недавно перенесенной болезни (в меню у нас еще картоха, морковь, капуста, лук и крупы, изредка чуть-чуть индейки или кролика, но на них сыпет). Дань себе на пару дней такое меню организовал - ушло не только восполение и зуд, даже шелушений стало много меньше. Не, есть, конечно, в нашем рационе еще и другие каши, но овсянка самая любимая. И как только Дань просыпается, его первые слова: все, посьпаль, мам, кашку жетенькую свари! Даже с учетом того, что каша варится быстро и есть он ее садиться сразу (прям горячую, с плиты) - ожидание завтрака мучительно. Если (не дай, Бог) ему кто-то что-то скажет, или тронет - истерика обеспечена. Короче, общаться с ним можно только после еды!
Так вот завтра нам предстоит выйти из дома голодными!!!! УЗИ на 11(!!!!) часов. Не, я конечно, пойду раньше - пусть лучше он в поликлинике коматозит (глядишь, сжалятся, пораньше примут). Старший встает в 5 и завтракает с бабушкой (чтоб едой вообще не светить). Но остается проблема: КАК ЕГО ОДЕТЬ И ВЫВЕСТИ???? Переодически были попытки вывести голодным (надо так было), но фиг! Скандал длился пока не накормила (мах 1,5 часа бодались). Силой одеть тоже не получалось (при попытке его взять на руки извивается и из рук выскальзывает).
Не, наврное, если встряхнуть/нашлепать­/или еще что-то из этой серии, возможно и можно как-то сладить, но я не пробовала, да и не собираюсь (деть не виноват, что мне его надо голодным куда-то притащить). Самое грустное, что в таком скандальном состоянии его нельзя НИЧЕМ отвлечь (попытки переключить приводят к новому витку истерики).
Так что завтра у нас ОЧЕНЬ тяжелый день...
24.04.2009 01:12:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косатка
Удачи вам на завтра@@@@@­@@@@@­@@@@ 24.04.2009 23:42:33, Косатка
держись@@@@@­@@@@ 24.04.2009 12:22:26, Бусьен
положите спать предварительно одетым. в рамках разумного конечно. остальное одевайте в подъезде, лифте и дайте с собой что-нибудь новое - машину, может отвлечется? 24.04.2009 11:54:14, Natalya L
@@@@@ 24.04.2009 11:21:23, dasti
Т. Карлсон и малыши
Может все получится? @@@@@­@@@@@­@@@@@ Кулачков вам. 24.04.2009 10:13:09, Т. Карлсон и малыши
Ирины
Свет, как принцеска поживает? Как мальчишки твои? Будет время, напиши хоть чуть. 24.04.2009 12:19:16, Ирины
а может пообещать ему зоопарк после процедуры или еще что? 24.04.2009 09:42:35, LEO
Водолейка
Держитесь, надеюсь, что все будет хорошо - вас примут поскорее и ждать долго не придется... 24.04.2009 09:30:14, Водолейка
Ласка М
Ирин, желаю вам удачи, чтобы завтра все прошло хорошо и чтобы результаты были чуткими и обнадеживающими. Тебе самой посоветую выпить успокоительного (мы недавно с Яной ходили на обследование к окулисту, провели там 4 часа - так что я не оказалась в дурке только благодаря персену). А для Дани - может, новой игрушкой его увлечь какой-нибудь? Или сказать, что каша будет в поликлинике - и взять ее туда, чтобы сразу после узи съесть?
Еще раз удачи на миллион!
24.04.2009 09:13:11, Ласка М
держитесь:(. я своего голодного тоже боюсь:)
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
24.04.2009 01:25:09, Rotkäppchen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!