Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто хочу услышать ваше мнение)

Сын довольно беспокойно спит ночью (но правда он на ГВ), очень метеозависим, правда быстро успокаивается, если сразу же, как забеспокоился беру на руки и прикладываю к груди, не сказала бы что кричит (наверное, не даю просто))) ), невропатолог, посоветовали пропить глицин, а потом, если улучшения не будет, сделать обследование. Глицин пропили, вроде лучше, а сегодня покушал меня с утра и минут через 10 немного срыгнул. Я конечно буду еще раз разговаривать с врачом, но хочется послушать вас, дорогие мамы! Спасибо!
23.04.2009 10:56:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирины
Мы ГВ свернули в 1,5 года, т.к. стал очень плохо спать, вернее постоянно на груди висел. Свернули за неделю, даже чуть меньше. Спать стал реально лучше. А нормально, т.е. всю ночь стал спать совсем недавно. Обычно ночью ко мне переползал. У нас в промежуточном варианте был сон за руку (лениво мне по многу раз скакать с учетом работы по ночам и деткиного подъема в 6,30-7,00) 24.04.2009 00:41:44, Ирины
Наш так же спал по ночам пока кормила. Вот 2 недели уже свернули мы ГВ. В начале давали ночью чай пить, когда просыпался, но было это буквально дня 2. Теперь спит всю ночь. Перестал просыпаться. 23.04.2009 15:25:51, ElS
как забеспокоился беру на руки и прикладываю к груди - в этом и есть причина того, что он просыпается. не будет груди, не будет просыпаться. 23.04.2009 11:51:51, Natalya L
У меня до сих пор дочь просыпается 2-3 раза, а ГВ у нас уже давно нет. 23.04.2009 20:08:39, Курана
у меня деть метеозависим и нам не прописавыла на этой почве никаких препаратов. сейчас Миха уже невсегда реагирует и спокойнее спит-перерос наверное (а может потому что кроватку его переставила)-сейчас лучше стал спать. 23.04.2009 11:00:41, Бусьен
Но даже если с погодой все в порядке, я встаю к нему не меньше 4-х раз за ночь. 23.04.2009 11:48:46, Таля30
может ГВ уже стоит отменить и дело совсем не в метеочувствительност­и-? Да и не стоит по первому писку брать к себе, так деть поймет что стоит ему заплакать как прибгут, сисиьку дадут, утешат и т.д.-а правильно ли это И что убдет дальше? Имхо конечно 23.04.2009 12:03:06, Бусьен
дальше будет только хуже. я к своим старшим с года до двух вставала до 15 раз за ночь. притом что они не ели ночью. они просто проверяли, все ли на месте. перекличка :-)) 23.04.2009 12:05:43, Natalya L
у нас такое, проснется и давай: "мааамааа!" я:"я здесь Миша-спать!" он:"сё бай" и спит:)))))))) так что дааааааа:) 23.04.2009 12:21:04, Бусьен
Девчат...а я вот лично против отмены ГВ... и много тому причин. Скажите, пожалуйста, а вы вместе спите с малышом или нет? Может это решение проблемы? 24.04.2009 23:46:02, ЛёНкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!