Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И опять про трехколесные велосипеды

Извините, мы к вам пока на правах гостей. И сразу с вопросом. Можно? Вот возник вопрос следующий: в свое время московскому племяннику купила здесь трехколесный велик Кеттлер, такой надежный весь немецкий с регулирующимся сиденьем, т.е. надолго хватает, выглядит как нормальный трехколесный велик во времена нашего детства, только что сзади ручка есть длинная снимающаяся. Он на нем покатался и сейчас велик стоит без применения. Сюда его везти тяжело и смысла особого нет. А в России смотрю (впечатление по игровым площадкам) все больше распространены такие все пластмассовые, которые многие используют как альтернативу коляске. Реально ли мне этот велик в Москве продать? И сколько это может стоить? Посоветуйте, пожалуйста. А то брат говорит, он у него место занимает. Спасибо заранее.
22.04.2009 12:49:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
офф - Ань, скажи плс, Leo-Baeck Str. в каом районе Берлина? если занешь:) 22.04.2009 13:58:44, Spunya
Это район Штеглиц/Целендорф на юге Берлина(см. по ссылке). Адреса посмотреть можно на сайте berlin.de/stadtplan.­А людей можно найти по телефонной книге www.dasoertliche.de 22.04.2009 14:05:58, ант73
Spunya
вот спасибо тебе огромное!!!! 22.04.2009 14:07:43, Spunya
Spunya
вообще, есть какой-нибудь саит, где можно людей найти, живущиx в Берлине? 22.04.2009 13:59:55, Spunya
я б, наверное, купила. реально. за сколько не знаю... придумай цену, я пообмозговываю...! чур я первая на очереди, Алька у меня на трехколесном ездила 2 года, жалею, что отдали знакомым, они чуток на нем покатались и выкинули в Питере, тащить им его обратно в Москву не хотелось, а так отличный велик был.. :( 22.04.2009 12:56:52, MARRA
а можно просто спросить? а в год и 3 еще рано на велике кататься? 22.04.2009 13:07:01, Плюша
Это от ребенка зависит. Мой старший почти до 3 лет никак не мог с педалями справиться, хотя так очень спортивный парень, а вот средненькая в полтора года ездила на трехколесном вовсю, но она у нас в 2,5 года на двухколесном поехала без всяких там балансиров и прочего. Вообще здешние фирмы пишут, что большие трехколесные велосипеды с 2 лет. 22.04.2009 13:18:34, ант73
офф. а что это был за двухколесный? я вчера померила на своего сына ростом 92 см puky 12 zoll, он до земли на нем не достает. а это самое маленькое, из того что я видела.. 22.04.2009 13:26:16, Natalya L
У нас был превращающийся в велосипед лауфрад RennRad фирмы Coolproducts (см. ссылку), колеса там 14 люймов, а вот высота седла ниже, чем у многих 12-дюймовых велосипедов. Правда и цена кусачая :( Но нам его подарили. Да, и еще в дочке в 2,5 года было 98 см (у нас девочки крупные получаются :) 22.04.2009 13:33:36, ант73
спасибо, тогда понятно. puky тоже от 95 см. так что осталось 3 см дорастить. 22.04.2009 13:39:05, Natalya L
сам кататся не будет, а сидеть вместо коляски очень даже! Алька на своем на ягуаре каталась в 2 по дому, в 2 и 2 по ровному асфальту, если ей этого хотелось, в 2и4 точно нормально крутила педали про 3 года молчу! при всем при этом на китайских она не могла ездить!!! главное, чтобы велик удобный был. 22.04.2009 13:18:17, MARRA
мой довольно спортивный сын в два с половиной на нем не может педали провернуть. девочка знакомая в три с половиной на нем хорошо катается. 22.04.2009 13:11:48, Natalya L
спасибо, поняла! :) 22.04.2009 13:12:44, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!