Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

geranyka

и я не могу не поделиться:)))

сегодня днем собираемся на прогулку, Аделинка носится по квартире и убегает от меня, не хочет одеваться.. после нескольких попыток одеть колготки, отдаю колготы нашему папе со словами "дальше ты сам, я не справляюсь", предвкушаю провал операции, конечно же :)) папа наш отлавливает ребенка, пытается натянуть колготки, все без результата...наконец­, после нескольких попыток и его терпению приходит конец и я слышу такой монолог:
значит так, если ты сейчас не наденешь колготки на ноги, то я одену эти колготки тебе на голову и мы так пойдем гулять! будешь зайкой!
я уже просто ржу в голос и тут же выпадаю в осадок от картины - Аделина спокойно стягивает колготки с одной ноги и пытается одеть их себе на голову...
зайка:)))
19.04.2009 23:42:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аллаш
))) А моя так частенько по квартире ходит)) напялит колготы на голову и перед зеркалом-туда, сюда) 20.04.2009 13:45:55, аллаш
АНtИЛОП_А
Ничего удивительного :) Но - прикольно!!! :) Кстати, с колготками на голове они действительно выглядят умилительно :) А, недавно, мой Лёха - горшок на голову одел - выглядел как заправский ковбой :) Жалко, что не сфотографировала :) 20.04.2009 12:35:17, АНtИЛОП_А
Ну и шалунья у Вас Аделинка! А как Вы памперсы одеваете?))) Мы вдвоём : один держит мелкого, другой в это время судорожно напяливает памперс))) 19.04.2009 23:54:28, vitundra
Орлуша
Мы трусами пользуемся. От памперсов отказались еще летом - невозможно было надеть. 20.04.2009 08:51:33, Орлуша
Да мы дома тоже в трусах ходим. А памперсы - на ночной сон и на прогулку одеваем. 20.04.2009 09:23:26, vitundra
Орлуша
Я имею в виду не обычные трусы, а трусы-подгузники. 20.04.2009 09:39:26, Орлуша
Аааа, понятно))) Я про другие подумала) Скажите, хватает их на 3 часа прогулки? На ночной сон? А то чёта сижу, репу чешу, может, нам тоже с памперсов на трусы-подгузы перейти... 20.04.2009 11:26:11, vitundra
Орлуша
хватает легко! Они по впитываемости от обычных подгузников не отличаются. Мы пользуемся Меррис. 20.04.2009 13:25:59, Орлуша
Везет, а в твери их нет! даже в самой хорошей аптеке :( 20.04.2009 20:52:50, Плюша
Шизгара
Нам хватает. И одевать их удобно. Мы пользуемся сейчас хаггис литтл уокер, которые с 14 кг. 20.04.2009 12:12:52, Шизгара
Да у нас размер поменьше будет, Костян 11кг. 20.04.2009 12:39:42, vitundra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!