Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Гадство(

Вчера в десятом часу вечера отключили всю воду. Хорошо хоть ополоснуть детей успела, а не стала ванну набирать. И до сих пор воды нет( Как назло в чайнике была капля((
Так у меня теперь обостренное чувство жажды) Допили с мужем каплю чаю) и я тааааааааааак пить хочу) и сока нет( есть молоко,но эт надо детям ставить)
Буду теперь держать воду про запас)

А еще мокрый снег идет(((
16.04.2009 07:31:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улыбка))
Воду далииииииииииииии))) пришла с улицы (кстати,ужасная погода :( ), а тут водаааа)))))
Спасибо всем за поддержку)
16.04.2009 12:26:19, Улыбка))
Как знакомо! У нас некоторое время назад несколько лет ,вообще, по городу воду давали по расписанию. И дома постоянно стояло ведро с водой про запас. Оно и сейчас стоит. Хотя из под крана воду мы не пьем. А еще 2 года назад примерно в это же время наш ЖЭУ решил поменять нам батарею в ванной по всему стояку, так воды у нас не было никакой целую неделю. А я еще с пузом. За водой помыться и спустить в туалете, извините за подробности( а запах за неделю) ходили к соседям. На выходные уехали к родственникам помыться - постираться. Да, в России живем:)))))А совет: звонить и как можно в большее кол-во инстанций: в ЖЭУ, водоканал, администрацию города. И обязательно написать бумагу на перерасчет воды за время отсутствия. Я так часто сталкиваюсь с этим, вот вам ссылка, где найдете нормы предоставления услуг, в том числе и про воду. 16.04.2009 11:08:30, sveta10
Улыбка))
Мда, неделю совсем без воды -жесть конечно))) я сама от запаха из туалета дурела сегодня)) а это только с вечера))
Я помню в 90-х кажется часто бывало такое- отключали совсем на несколько дней, причем зимой! А воду развозили в машине))) И свет помню по расписанию)))

Спасибо за ссылку)
16.04.2009 12:25:37, Улыбка))
barabachka
У нас вообще прикол передали что 3 дня вода пониженныи давлением (у нас такое бывает регулярно и никого не удивляет уже). Первые 2 дня набирала тазик, но вода в принципе холодная текла тонкой струйкой весь день а вечером даже так что воднагреватель наборал и купались. Вчера малая тазик вылила каким-то образом, а воды второй день нету. Питьевую мы то покупаем, из под крана разве что пенсионеры пьют, а вот детей и посуду еле помыла, муж слил то что водонагревателе осталось. А сегодня даже незнаю чего и делать, 5-литровку которая у меня всегда в запасе естественно израсходовали в течении часа на умывание с утра. Надеюсь к вечеру дадут. 16.04.2009 10:04:34, barabachka
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Во всем доме воду отключили, у соседей набрать нельзя? Бывает, что один стояк перекрывают, то есть у тех, кто напротив живет, вода есть. 16.04.2009 08:44:46, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Улыбка))
Да фих знает( не попрусь же так рано к соседям( Да и они как в той песне "вечно пьяные")))
С одними подружилась тут, в первом подъезде, позже позвоню, если не включат. Нет, но это ж беспредел( так надолго отключать без предупреждения(
16.04.2009 09:01:06, Улыбка))
tanyak
позвоните в ЖЭК, ДЭУ или кто там у вас управляющая компания. может кто-то самостоятельно из жильцов перекрыл стояк и в "ус не дует". Много таких "рукастых". 16.04.2009 09:56:50, tanyak
Улыбка))
Да я,балда, телефонов не знаю, рылась тут, искала. не нашла. Мы недавно тут, снимаем. Сейчас вот тоже в инете роюсь, может найду. На крайний случай внизу у вахтерши спрошу. Спасибо) 16.04.2009 10:03:01, Улыбка))
NatashaNN
В службу спасения звоните, они быстро реагируют, все сразу работать начинают)). 16.04.2009 10:04:54, NatashaNN
умничка
а магазик за водой мужу бежать по всему!))) 16.04.2009 09:56:29, умничка
Улыбка))
Муж еще до семи уехал на работу) в Москву)) Сейчас наеврное соберусь и пойду на улицу, заодно и воды куплю... не могу аж, нервы не выдерживают(
Казалось бы, просто не умылась) ну еще чаю нормально не попила)
Ну и санузел....))
16.04.2009 10:01:58, Улыбка))

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!