Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

Ох я и разгильдяйка((((

Что-то я протупила, только что вспомнила. Загранпаспорт просрочен, ребенка в него вписать и не пыталась. Есть обычный. Кажется мне на украину его хватит, а ребенку? На украину какие документы на детку надо? Как, где, почем сделать быстро?
13.04.2009 19:25:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ставят штамп на свидетельстве о рождении. По-моему нужны 2 паспорта и само свидетельство. 14.04.2009 09:57:42, Рыбушка
Fasol-ka
Гражданство (штамп) ставят на св-во о рождении. Ставят в том-же кибинете, где принимают доки на оформление загран.паспортов. Кажется сейчас это называется паспортно-визовая служба. Сама недавно чухнулась. Там надо копии паспортов родителей (1 стр+прописка), оригинал+копию св-ва о рождении. Делают несколько дней. 14.04.2009 00:12:30, Fasol-ka
Веснушка и В.
На свидетельстве ставят штамп- Гражданин России, и вкладыши уже не нужны. 13.04.2009 22:38:35, Веснушка и В.
[пусто] 13.04.2009 23:29:04
Веснушка и В.
Это над в милицю, где доки делают. Мне тоже быстро сделали, просто подпись в одном каб-нете, заверение в другом. Но в 1 день уложились 14.04.2009 11:06:02, Веснушка и В.
надо делать штамп. в паспортном столе, это быстро, мне вкладыши за сутки сделали, если над душой у них постоять то могут поторопиться 13.04.2009 23:30:27, Tulsa
Бусина*
Свидетельство о рождении.Ребенок же вписан в обычный паспорт?Еще,если без папы едете,то нотариально заверенное разрешение от него.Это необязательно,но я,на всякий случай делала. 13.04.2009 19:29:08, Бусина*
Суматра
А какие-то там специальные вкладыши в паспорт мамы о гражданстве ребенка? что-то такое всплывает в памяти 13.04.2009 19:40:08, Суматра
Бусина*
В 2007 уже ставили штамп на свид.о рождении.Если его нет,тогда нужен вкладыш о гражданстве. 13.04.2009 21:29:17, Бусина*
На св-ве о рождении ребенка должен быть штамп о гражданстве. Или вкладыш. Не помню, с какого года штампы ставят, моим в 2005-м еще вкладыши делали. 13.04.2009 19:55:09, Tulsa

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!