Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

а теперь подробнее:)

Измучила я мужа мечтами о коте, озвучила цену на вожделенную породу и...
-я за ЭТО ещё и платить должен?!

Я особо не стардала. Всё детство мне запрещали животину, ну и фиг сней, не судьба.

Звонок от мужа-глянь в инете хаски-как тебе?
Прикольно, грю.
Всё.
Вечером приходит, рассказывает: у него клиентка держит хаски, собачка насносях,
родители вроде даже не просто клубные, а с наградами.
Но люди не бедные, собаку свою холят и лелеят,
и деток отдавать абы кому(через клуб) не хотят. Присматриваются к людям и предлагают.
У нас есть возможность стать счастливыми обладателями сего чуда.
Я чуть дар речи не потеряла:))Чуть не заорала ДА!ДА!ДА!
Но ведь нельзя дядькоф так пугать:)) Пусть "сам" решение принимает.
Порылись в инете, много прочли интересного, и муж
ДАЛ ЗАВОДЧИЦЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ!!!
Спасибо за кулачки, я думала, что он никогда не решится.

______
Пыс. это просто констатация факта, "милых" гадостей прошу не писать,
я трезво оцениваю и габариты нашего жилья, и кошелька, и т.п. Большая уже девочка.
13.04.2009 16:53:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tippy
поздравляю, но из моего опыта, читали уже скорее всего про эти породы
красивая собака, люблю собак, но в городе с такими породами очень сложно. у меня отец охотник, пытались держать дома, когда в город переехали на постоянку. не смогли, этим породам очень важно движение и инстинкты. постоянно убегала когда молодая была, боялись машина собьет. в итоге отдали за город, тоже охотнику, а сами уже служебные породы собак держали.
14.04.2009 00:20:25, Tippy
dear_girl
Анют, если у вас в семье будет прибавление - это ж радость какая!!! держу кулаки,чтобы все срослось! 13.04.2009 21:18:25, dear_girl
умничка
ты всегда хотела еще ребенка!!))удачи!)))­)))) 13.04.2009 20:23:05, умничка
Медея
ага, с пузом зато не ходить:)) 14.04.2009 09:04:16, Медея
Ну, поздравляю! Собака - это здорово, главное, чтобы ты себе во всём отдавала отчёт. Но раз ты "большая уже девочка", то ура, ура, ура!:-)) 13.04.2009 20:21:13, Чемберлен
Шизгара
ну я понимаю, что пока кулачки не особо разжимаем? а ваще (тихо так, шепотом) по-здра-вля-юююю!!!!! @@@@@ 13.04.2009 18:50:57, Шизгара
Медея
я прям боюсь "разожмуриться" 14.04.2009 09:11:27, Медея
Поздравляю!!:)))))))­) 13.04.2009 17:46:48, Бусьен
Собака хороша! Но гулять с ней много надо.
Поэтому у нас только кошки.
13.04.2009 17:35:19, Виолина
Косатка
Поздравляю!!! ттт чтоб не сглазить 13.04.2009 17:33:01, Косатка
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Мечта моего мужа:-) Поздравляю! 13.04.2009 17:31:28, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Малли
глаза!!! глаза хаски меня покорили когда-то давно раз и навсегда!!! :) так что - просто пожелаю удачи, что бы все было, так как хочется и можется :) 13.04.2009 17:06:45, Малли
Individuale
нереально красивый и умный пес :)
поздравля
13.04.2009 16:55:50, Individuale
Медея
пасиб,
как я боюсь сглазить!!! но язык держать за зубами не умею:)
13.04.2009 16:57:31, Медея

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!