Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малли

офф: дайте кулаков что ли...

...ну или подумайте просто чего-нить хорошего про нашу семью. мужу отказали на работе, куда вроде уже взяли. одни отказы... причем даже не объясняют, даже не дают поговорить с начальником или с тем, с кем собеседовался, дальше порога не пускают, "оператор" говорит: "вы в базе отказов". На старой работе... эх... сами бы они так пожить попробовали!
Девчонки... хрен с этими деньгами, жили без них и сейчас проживем, с голоду не умрем! ОПРЕДЕЛЕННОСТИ хочу!!! ну нельзя больше жить даже не одним днем, а одним часом, минутой! нельзя! мы вот даже не смогли взять билеты на поезд к родителям мужа, потому, что не знаем, когда поедем. Бог с ними с поездами, поедем на машине... так теперь мы не знаем, когда поедем на машине. А не поехать нельзя. муж год на родине не был, он сорвется, если не повидает дом еще год (а летом-то точно никуда не выберемся). Абсурд доходит до того, что мне придется отказаться от того, что б быть крестной племяннице :( Они и так перенесли уже 2 раза крестины, теперь вот мы совершенно не знаем, когда поедем... а в церкви, простите, запись... А ждать они больше не хотят, во-первых хотят крестить, во-вторых ребенок растет, все сложнее и сложнее переносит чужих... короче: не я мать не мне решать. Девчонки, ну от куда все это, а? Сегодня аж упало все внутри, когда муж позвонил и про работу сказал... я ему в трубку бодро: "не расстраивайся!" а сама... эх... Спасибо, что выслушали!
13.04.2009 16:48:43,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IOLIANA
Полиночка,главное не переживай.Вот закончится черная,начнется белая полосочка;)) Ведь не может же черная вечно длиться!:))
У нас в семье еще хуже с работой у мужа.Вон до конца месяца а в бюджете 3 тысячи,хорошо,хоть квартиру мужа сдаем. У тебя один масик,а у меня помимо маленькой,еще и старшенькая. Это я к тому ,что кризис многих по карману ударил.Не только у тебя проблемы,а у многих аналогичные. Это я по принципу- когда и другим плохо,вроде легче становится(пытаюсь пошутить):)))
А так может вам с мужем к родителям съездить,отдохнуть,а там глядишь с новыми силами и он на работу устроится?
14.04.2009 16:25:48, IOLIANA
Полинка, ну вот просто от всей души желаю удачи и большого везения! Вы не лентяи, умные, работу ищите, значит, все получится! собеседования всегда стресс, всегда полная неопределенность (меня в тройку-диалог 4 месяца "звали", сначала "нет", потом "да" оказалось), так что просто поддерживай мужа и терпи, только не плачь при нем, не надо, он бы сам с радостью поплакал :( сегодня пойду на балкон(не прикалываюсь).
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@
14.04.2009 14:11:12, Плюша
Привет. Кулаков вам - миллион! Прорветесь, я всегда так мужу своему говорю - прорвемся! 14.04.2009 12:45:00, Цветочница
Tippy
кулаков вам тыщи. слушай а он по профилю старой работы ищет? может они сдоговорились все в связи с кризисом, жесть какая. вот бы им так перед пенсией..
но все равно вода камень точит, найдете работу, только не унывайте :)
14.04.2009 00:24:35, Tippy
Rimusha
Полиночка, ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! На крайняк, муж дома с Сонечкой будет, а ты выйдешь из декрета и поработаешь, а там и кризис закончится, и муж работу найдет. Безвыходных ситуаций не бывает! Держитесь, дорогие! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.04.2009 22:21:48, Rimusha
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
нА тебе кулаки... @@@@@­@@@
Если муж сорвется, наверное, надо ехать по-любому, даже если возвращаться к пустому месту потом. Потому что на полупустом месте вкупе с нервным срывом хуже, чем на совсем пустом, но в отдохнувшем состоянии, имхо...
13.04.2009 22:11:55, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
@@@@@ держись и мужа поддерживай, ему как кормильцу , ох как нужна уверенность в своих силах, удачи) все должно наладиться)) 13.04.2009 22:22:36, Nutr
АНtИЛОП_А
Полина! Черные полосы бывают абсолютно у всех! (а тем более сейчас, в дни кризиса, это вполне прогнозируемо). Все наладится! Будет и на нашей улице праздник!!! :) 13.04.2009 22:11:13, АНtИЛОП_А
Sapsan
Полина, рано или поздно кризис в стране закончится, и у вас эта чёрная полоса тоже подойдет к концу. 13.04.2009 21:53:15, Sapsan
только тапками не кидать, пожалуйста. это мое имхо. помолится нужно (Ксении Петербуржской, Трифону Скоропослушнику). а может и попоститься. это не рациональное, но это то, что сейчас вот мой мозг и сердце сказали :) 13.04.2009 21:37:39, LEO
можно присоединюсь? вот про поститься не знаю, но в церковь бы точно пошла бы.. 14.04.2009 14:04:09, Плюша
Улыбка))
Много-много кулаков вам! Пусть все будет хорошо!!! Даст Бог, все так и будет!)
А по поводу неопределенности вообще и по деньгам, так у нас так все время :-))) Я поэтому прикалываюсь, что нам кризис непочем, так как у нас все время кризис )))
13.04.2009 21:28:24, Улыбка))
Орлуша
Полина, все наладится - рано или поздно. Надо взять себя в руки и терпеть. Мужа поддерживай, ему сейчас очень несладко. @@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.04.2009 21:17:57, Орлуша
Все будет хорошо! Кризис закончится. И все пойдет по нарастающей, еще будете от работы уставать! Как говорит моя бабушка, когда слышит разговоры о кризисе: "Войны на вас не было!". Конечно не дай Бог! Но, согласитесь, бывали времена и по хуже. Удачи!!! 13.04.2009 18:49:54, Daemia
есть такое китайское прокльяте- "чтоб вам жить в эпоху перемен" (к нам это пусть не относится!). они считали, что хуже этого быть не может. 13.04.2009 21:38:53, LEO
Улыбка))
Да, это точно. Я сама часто, когда начинаю ныть, думаю о бабушкиной судьбе,и вообще, о том поколении, и становится стыдно за нытье. Наши то еще выселение в Казахстан пережили( 13.04.2009 21:29:59, Улыбка))
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
+100000, думала об этом как раз сегодня. А то развздыхалась сегодня на рынке мысленно, что впервые не могу сейчас позволить себе купить домашненький творожок на пасхи у рыночных бабок, беру развесной магазинный (он дешевле почти в 4 раза).
И прямо на язык себе наступила - я! беру! творог! - блин, я его тем не менее беру, и из-за этого семья не будет неделю голодать!, - а как мне, например, понравился бы суп из одних картофельных очистков, который у моего четырех-пятилетнего папы был основным блюдом в течение дня...? (Я поздний ребенок, мои родители застали войну...)
13.04.2009 22:07:35, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Малли
бывали. спасибо.
ну бабушки... они всегда желают нам что ли что б мы пожили в войне. не знаю. добрые они у нас.
а кризис... вот оглядываюсь на дефолт и папину смерть (это значит безденежье у нас с мамой было полнейшее), так мы, простите, 10 лет очухивались. только голову подняли... ага, конечно закончится.
13.04.2009 20:14:10, Малли
Они не желают нам пожить в войне, они сами в ней пожили, и знают, что такое настоящий пипец и ужас... 13.04.2009 21:13:42, Tulsa
Мы так живем уже много лет. Не зная, что завтра будет. Муж на родине не был 8 лет почти, к дедушке поехать собираемся уже 3 года и все срывается. Я просто перестала планировать. Не знаю, когда придет наша светлая полоса... но надеюсь, ваша - совсем скоро:) А пока будем радоваться маленьким радостям. Как говорила моя бабушка - лишь бы не было войны:)) 13.04.2009 18:27:45, Tulsa
Малли
Ань, умеешь ты рациональную струю внести :) пасиб! 13.04.2009 20:14:31, Малли
ты не представляешь, как мне хочется иногда побыть нерациональной, внезапной, взбалмошной! :))) 13.04.2009 20:20:48, Tulsa
Очень Вас понимаю и сочувствую. Мы сейчас сами в такой ж...Занимаем-занимаем, а чем отдавать...когда...Бошка пухнет от мыслей невесёлых... 13.04.2009 18:25:43, vitundra
Малли
и вы держитесь! 13.04.2009 20:14:38, Малли
Все будет. Наступит белая полоса.
Слухай а откуда он? Гражданство есть? если нет, то понятно почему не берут...муж такое пережил мой ща на фоне кризиса вообще берут специалиста 3 в 1, шоб все умел и зп низкая...тк гуляют ТАКИЕ спецы без работы-конкуренция блин, и работодатели этим пользуются.Насчет того что не пускают общаться. извини,но это правильно, если рук-во будет общаться со всеми кому отказано, то он своими прямыми обязанностями заниматься не будет успевать:(( Общение уже непосреддственно с начальником обычно бывает, если собеседование складывается успешно и/или на повторном собеседовании. Ща отбор-мама не горюй.
Держу кулаки, пусть все будет хорошо@@@@@­@@@@@

пы сы: моего скоро опять сократят:( (его вернули на прошлую работу где сократили,сейчас выставки все закончились и опять у них волна пошла сокращений. в Питере вообще целый филиал закрыли там больше 600 сотрудников было, тк работают уже в минус 70%, рук-во в сизо, арест на внешнюю торгловлю, отсюда и минус 70%, короче разоряются, а это была ведущая компания по РФ и Европе ...)Мы тоже в панике:((
13.04.2009 17:52:33, Бусьен
Малли
у моего гражданство есть, сделал года 2 назад.
и вы держитесь!
13.04.2009 18:48:03, Малли
Косатка
Держите кулаков и решайте проблемы по мере их решаемости@@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.04.2009 17:34:09, Косатка
Малли
спасибо! 13.04.2009 20:14:47, Малли
Individuale
а вы все бросьте и поезжайте к мужу домой. отдохните и с новыми силами в бой
кулаки с вами :)
13.04.2009 16:51:19, Individuale
Малли
спасибо большое! не на что ехать-то теперь. а если и найдем на что... приезжать к тому, что некуда выходить... Да и перед летом у нас можно эту несчастную неделю поисков безвозвратно потерять, к сожалению. 13.04.2009 17:01:16, Малли

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!