Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блин не знаю как бать,посоветуйте...

Блин не знаю как бать,посоветуйте
У Мишки сейчас темпа 37.3 знаю, что в пределах нормы,но все же..,сопли рекой и кашель:((((-гуляем и так редко из-за кашля кот. месяц не проходит (врач разрешала с кашлем гулять только кады солнце и нет ветра) - ничего не помогает в пон.жду врача будем разбираться. а вопрос вот в чем...На улице солнце, тепло...как считаете пройтись буквально минут 40 можно или не стоит? Дома вешалка что для Михи, что для нас...или лучше пересидеть-не рисковать-?
11.04.2009 14:24:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
маргаритка
я бы не пошла на улицу с детьми с температурой, можно мпровоцировать повышение её 11.04.2009 23:28:42, маргаритка
Косатка
В принципе- если подцепил, то подцепил, мои оба болеют, я бы не ходила уже((( 11.04.2009 16:47:35, Косатка
ZanZarah
по самочувствию ребенка,для меня ни сопли,ни кашель не помеха,ребенок готов-пойдем спокойно пройдемся. 11.04.2009 16:09:53, ZanZarah
Gogoni
Если темпы нет то гуляйте на здоровье! На воздухе и нос дышит и вообще хорошо. Так что если солнце и нет темпы почему бы не пройтись?! 11.04.2009 16:08:33, Gogoni
Мне при таких исходных данных советовали на коляске покатать немного (было как раз прошлой весной). Чтоб не потел, сидел спокойно. 11.04.2009 15:52:23, ДоберМ@М™
так и сделали:)))) сходили заодно купили азбуку Мишке новую и набор посуды-играет сейчас в чаепитие:))-всех угощает:)))) 11.04.2009 17:25:10, Бусьен
Молодцы. :) 11.04.2009 17:51:30, ДоберМ@М™
barabachka
Если нет ветра и ребенок чувствует себя нормально (то есть сопли и темпа не напрягают) то пройтись можно, но только не бегать, если вспотеет то могут быть проблемы. 11.04.2009 14:54:38, barabachka
Rimusha
с темпой и кашлем я бы не пошла, если бы просто сопли... там солнечно, но ветерок:(
Имхо, пересидите лучше, на фига вам осложнения!
Поправляйтесь скорее @@@@@­@@@@@
11.04.2009 14:47:56, Rimusha
спасибо за кулачки:) с кашлем нам врач разрешила, иначе мы бы месяц сидели бы дома:(( А вот темпа 37.3 меня смущала, после прогулки темпы нет, т.е. спала:)
Ветерка у нас нет:) Уловили погодку солнечную:) надеюсь что ухудшений не будет
11.04.2009 19:00:21, Бусьен
Я бы не пошла. 11.04.2009 14:34:54, Виолина

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!