Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

ДевчОнки!!!

Доброго всем утречка:))
Очень хочется высказать Анахите всё, что я о ней думаю.
АНЯ! Цалую тебя в обе щёки-калланетик это что-то
Пока никаких результатов(2 занятия,гы), но море удовольствия. Это то, что мне нужно.
И второе. МАРИМАКС!!! Маша! Где ты нашла такие чумовые бусы?
Я уже всю Москву облазила-либо совсем крупные, либо мелочь на длинной нитке, а мне так нужны расненькие... Сдай места,а?
И ещё. Я очень люблю GLENFIELD. Трикотаж отпадный. Зашла тут и ахнула-цены прибили, даже примерять ничего не стала.
Потом решила, что зайду, посмотрю как на мне, и пойму-напрягаться, или ну его нафик-может не сядет.
Через недельку, неспеша, приезжаю на Ленинский в Варну(внимание-сдаю места!), и поворачиваю не направо в гленфилд, а налево, где тоже трикотаж, но другая фирма.
Итог-две кофточки по 1100 каждая. Больше денег с собой не было:)
Это Flo&Jo. Удивительно, и как я раньше мимо ходила и ни разу не зашла? Напротив, кстати, швейный киоск-накупила всяких розочек и булавок для брошей. Сижу, рукоблудством занимаюсь.
09.04.2009 10:28:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anahita
Спасибо, Анют:))))) Я очень-очень рада, что тебе понравилось! Такой как у тебя настрой - это тоже суперский результат:)))) 09.04.2009 21:26:58, Anahita
да, калланетик это супер! Я раньше занималась около года где-то (может больше) 09.04.2009 12:10:40, Бусьен
а это марки одной и той же фирмы. там же и саш. (у меня подруга в этих 3х фирмах работала офис-менеджером) 09.04.2009 11:32:55, LEO
Медея
да?
саш мне как-то не очень
может просто поставщик один?
09.04.2009 13:55:04, Медея
у них 3 марки. саш, да, не очень. 09.04.2009 14:02:17, LEO
Улыбка))
Восхищаюсь оптимизмом и энергией таких людей))) Только недавно эта женщина говорила о каких-то там проблемах)) Молодец!))))))) Мне бы заразиться от вас)))) 09.04.2009 11:22:44, Улыбка))
Медея
a куда денешься? сижу тут вся такая никому не нравлюсь-безобразие просто:)
надо хоть себе начать нравиться- а тут случайно денег перепало-как раз на абонемент
09.04.2009 13:53:40, Медея
Улыбка))
:-) молодец!)) я вот все никак не вырвусь подстричься и милирование сделать)) (не знаю как точно пишется милирование :-) ) 09.04.2009 18:32:58, Улыбка))
Медея
а и не надо-итак понятно
я только что из парикмахерской:))
долой 15 см!
09.04.2009 19:28:24, Медея
Иволга
Да, калланетик - это весчь! У меня сестра сейчас в 26 размер джинсов вписывается легко ))) Правда ,она занимается 3-ий год, и не ест ничего после 18.00 )))
Тебе больших успехов в этом деле!
А мне пилатес очень нравиться ,но занималась им в Казани, в прошлом году, а здесь ничего нет похожего поблизости, да и сына ненакого оставить )))
Поэтому завидую белой завистью )))
09.04.2009 10:38:56, Иволга
дома можно заниматься, я аэробикой занимаюсь, подобрала программу там 3 уровня,я сейчас на 2 - но это жесть, оч.тяжело, тяжелее каллентики имхо. там все соки выжимает тренер 09.04.2009 12:31:15, Бусьен
Медея
Пилатес в планах-у меня мышицы никакие-спина вообще не держит.
Вот, осилю калланетик, впишу в расписание пилатес.
09.04.2009 10:43:31, Медея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!