Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ol_ga

посоветуйте легкую трость

сабж собственно. летом планируем улететь на море, вот думаю легкую коляску купить к поездке - не знаю брать совсем простецкую или все-таки какой-нибудь козырек сверху пусть будет - от солнца прикрывать? у нас есть ПегПерего Плико П3 - тяжеловата с собой наверное.

и еще вопорос тем кто летал - а коляску правда при регистрации забирают? то есть все проверки и дальше до посадки надо будет без нее тусовать?
08.04.2009 15:14:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
К лету, имхо, вам уже не критично будет после регистрации в коляске находиться :) Мы в год и девять в отпуск вообще не взяли коляску, правда, жалели потом - но только потому, что набережная очень длинная оказалась :) - а в аэропорту и не вспоминали о коляске этой :)
Ну и на вариант "коляска в дорогу" идеальна Вит - там ниже ее обсуждают - это если не спит деть в коляске (у меня где-то с полутора и не спит).
08.04.2009 17:30:08, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Darena
макларен квест берите 08.04.2009 16:43:33, Darena
Горошина ©
Сама сижу выбираю. Но у меня еще и бюджет ограничен 5 тыщами. Пока остановилась на Иглезине Трип, Чикко Лайт Вей и Лидер Кидс 400В. Хочу все покатать живьем. 08.04.2009 16:42:43, Горошина ©
Орлуша
У Ларун, кстати, Чикко лайт. 08.04.2009 18:15:27, Орлуша
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Иглезина Трип и Лидер Кидз - клоны абсолютные, нет различий, я и ту и ту щупала-катала живьем, в итоге вторую взяла, как более бюджетный и при этом точно такой же вариант. Про Чикко не знаю.. 08.04.2009 17:25:35, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Горошина ©
Трип 4-х колеска, а Лидер Кидс 3-х. Вообще они с виду ничуть не похожи:). Или вы про другую Лидер Кидс. 08.04.2009 17:46:32, Горошина ©
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Тогда про другую, потому что моя действительно от иглезины трип не отличается :) 08.04.2009 18:30:47, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Горошина ©
Вот она. А на вашу можно ссылку? 08.04.2009 20:30:40, Горошина ©
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ну вот она похожа на эту, по циферкам не знаю - не помню, написаны ли они вообще на коляске, а она глубоко на балконе зарыта сейчас под грудой лыж, велосипедов и прочих подобных радостей... 08.04.2009 22:13:57, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Коляска всегда с нами до самолета была, даже сами ее в самолет и заносили, потом укажут, куда положить, но надо обязательно стюардесс предупредить, что при выходе вы ее заберете (если вам нужно. А это как правило очень нужно). Единственный раз, когда настойчиво попросили сдать - на внутреннем рейсе Уфа-Москва. 08.04.2009 16:03:20, Лиллипутик
экс-Пенелопа
Трости забирают у трапа.
у меня макларен квест - спинка чуть окидывается, можно подремать, козырек есть. легкая. 5 кг. ездили на море в 1.4. но, кажется, так и не спали в ней толком. но много по набережной бродили.
08.04.2009 15:49:58, экс-Пенелопа
Ol_ga
Спасибо. у трапа - это радует :) а то меня муж убеждает что на регистрации и я прям напряглась - после регистрации я с ней без коляски умучаюсь ;) 08.04.2009 15:57:20, Ol_ga
Spunya
нас на регистрации спросили, где будем коляску сдавать. сразу сказали, что у трапа, аклеили бумажку другую и покатились дальше :) 08.04.2009 16:00:35, Spunya
Spunya
Оль, я буду брать вот на неделе Макларен Квест. спинка раскладывается, мне это важно, тк он спит еще в коляске. Летом, когда летали в Ереван, кояску отдавали прям у вxода в самолет. в этом году тоже планирую до последнего быть с коляской.
Я не знаю, что такое легкая;)) какая разница 5 или 8 кг, по мне , так чтоб надежнее была, а рама у Макларенов самая лучшая считается и весит, по-моему, 5,5 кг
08.04.2009 15:22:17, Spunya
Ol_ga
Спасибо, Юль. пойду твою макларен посмотрю. мы вроде спим дома, но в поездке же день может по-разному разложИться, так что лучше конечно чтобы и коляска тоже могла :) 08.04.2009 15:43:43, Ol_ga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!