сабж собственно. летом планируем улететь на море, вот думаю легкую коляску купить к поездке - не знаю брать совсем простецкую или все-таки какой-нибудь козырек сверху пусть будет - от солнца прикрывать? у нас есть ПегПерего Плико П3 - тяжеловата с собой наверное.
и еще вопорос тем кто летал - а коляску правда при регистрации забирают? то есть все проверки и дальше до посадки надо будет без нее тусовать?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и на вариант "коляска в дорогу" идеальна Вит - там ниже ее обсуждают - это если не спит деть в коляске (у меня где-то с полутора и не спит). 08.04.2009 17:30:08, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)





Коляска всегда с нами до самолета была, даже сами ее в самолет и заносили, потом укажут, куда положить, но надо обязательно стюардесс предупредить, что при выходе вы ее заберете (если вам нужно. А это как правило очень нужно). Единственный раз, когда настойчиво попросили сдать - на внутреннем рейсе Уфа-Москва.
08.04.2009 16:03:20, Лиллипутик

у меня макларен квест - спинка чуть окидывается, можно подремать, козырек есть. легкая. 5 кг. ездили на море в 1.4. но, кажется, так и не спали в ней толком. но много по набережной бродили. 08.04.2009 15:49:58, экс-Пенелопа



Я не знаю, что такое легкая;)) какая разница 5 или 8 кг, по мне , так чтоб надежнее была, а рама у Макларенов самая лучшая считается и весит, по-моему, 5,5 кг 08.04.2009 15:22:17, Spunya

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

