Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колясочные вопросы

Вопрос номер адин: Где можно купить колёса для коляски ТАКО? У подруги внезапно развалились:( пацанам по 10 месяцев, девушка без коляски абсолютно немобильна
Вопрос номер дыва: До какого возраста передвигаются дети в колясках? К зиме (2,2) мы уже забросим стопудово это дело, или ещё есть шанс на коляске след. зиму отходить?
Вопрос третий: В игрушечные коляски девочкам обязательно играть?:) Так хочется, чтоб что-то девчачье было у доньки, кроме пиписки:)
07.04.2009 23:23:00,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По коляскам:Старший-до 1,5 лет,средний-до 2,9 лет,мелкий,надеюсь,х­отя бы до 2-х:)
А маленькую коляску и мой играет:)))
08.04.2009 20:40:14, ЛёльКа
Newadelana
1. на коломенской наверно есть
2.ты продать что-ли свою хочешь? а летом на даче как? у нас трость савсем легкая, вот думаю доживет ли до зимы, не развалится. Или Варя не хочет ее юзать? У нас такие вопросы решаются добровольно-принудительно, если надо быстро добраться, то села в коляску и не жужжи:)
3.не обязательно, у меня старшая такая, сейчас мягкие игрухи рулеззз
08.04.2009 01:36:07, Newadelana
Вопрос №2: старший ровно в 1 год (дальше ножками), младший в 4 месяца (до 1,5 лет в слинге, дальше ножками). 08.04.2009 01:20:24, маугленок
*АнютА*
колёса можно купить на дет.ярмарке,на Коломенской точно видела.
А в коляске моя до сих пор ездит с удовольствием.Я уже пожалела,что Макларен тросточку не купила,а купила Неонато(подешевле) -думала ненадолго,а Марусь и не собирается слазить))
08.04.2009 00:50:47, *АнютА*
насчет коляски тут все очень индивидуально, мы гуляем без кояски и очень давно,НО если надо на рынок за продуктами то только с коляской: тк есть корзинка в ней и далеко идти (пешком минут 15)-если с детем идти (один раз шла) было 40 минут+его швыряет в разные стороны, ну не хочет идти целеноправленно,а хочет идти туда где ему интересно:((
Имхо кады деть научится идти куда надо, а не туда куда ему хочется тады можно отказаться от коляски (ну и если это не очень далеко-иначе на руках прийдется тащить..)
сугубо имхо

а что касается коляски детской,Миха очень любит катать-отбираем у деток постоянно:(( не купим никак из-за папы кот.считает что коляски должны катать только те детки у кого именно пиписки наши-женские:))))))))
07.04.2009 23:46:23, Бусьен
tatazoloto
не сдержалась)) на счет дет.коляски, купили специяльненько голубую, по мимо всего прочего у нас там солдат сидит, а-ля барби на улице не дает вообще ни кому, думала перегорит быстро анет уже как месяца 4 ...№1. а вот папа наш был очень недоволен когда на оплате в кассу выкладывая товар ее улицезрел ))) но оплатил с фразой ОН НЕ ДЕВОЧКА! и играть не будет, свои слова забыл сразу как только деть увидел покупку.. таже реакция у бабушек и дедушек была 08.04.2009 10:10:37, tatazoloto
Иванесенс
хе, у нас старший в 3 года катал коляску, но сидел там футбольный мяч :) и папе пришлось-таки идти с сыном на футбольное поле, везя мячик в коляске :)) 08.04.2009 16:01:19, Иванесенс
:)))Папа наш кады видит что Миха отнимает коляску или просит покатать, всегда ко мне подходит и на ухо говорит "он не девочка!" А к Мише обязательно обратится и скажет: "Миша-это же игра для девочек..."-меня просто выводит из себя..пыталась я объяснить и его сестра тоже(у кот. 2 мальчиков+1 девочка)-вроде успокоился - пользуясь случаем куплю-но вот не поздно ли....до какого возраста они катают коляски?:) 08.04.2009 10:51:43, Бусьен
Купи ребзю тачку в ашане, пусть катает на здоровье! 07.04.2009 23:49:38, Жесть
не тачка не то (на площадке было такое ему не приглянулась), его коляски плющат именно, он в корзинку кладет что-нить из игрушек и с гордостью катает аккуратно по дороге:))))) 07.04.2009 23:54:57, Бусьен
СчасTливая Мама²
отвечу на вопрос номер дыва, Сабрина с коляски слезла в 1,8 совсем ,
а на счет коляски поиграть, то считаю это нужным, Сабрина как раз в вашем возрасте очень даже играла с куклами и колясками, сейчас пока затишье опять :)
07.04.2009 23:36:53, СчасTливая Мама²
Млин, дубль2:
В 1,8 не хочу без коляски гулять:)
Варьку больше машинки и молотки интересуют, чем куклы.
07.04.2009 23:51:17, Жесть
Ответ номер два - у кого как. Мой старший и в 5 лет с удовольствием в коляске ездил:) Средний - до 3-х.
Младший обожает коляску, думаю, лет до 4-х проездит, тем более, что пешком мы часто ходим на приличные расстояния.
07.04.2009 23:34:09, Tulsa
Мы тоже достаточно ходим. я с ужасом представляю, во сколько мне надо будет выйти из дома, чтобы вовремя старшего на занятия доставить, если мелкая откажется от коляски. 07.04.2009 23:46:32, Жесть
Rimusha
ой, нимагу, ржу на ночь глядя, пуз трясется) Сама в запарке насчет коляски, вообще на эту тему голову сломала)
А по поводу игрушечных колясок - мы свою катаем раз в неделю из комнаты в коридор и назад паркуем, и все) Не могу сказать, что ее прет. Но она у меня вообще к игрушкам спокойно относится, вот то ли дело комп, или шкаф с кастрюлями)
07.04.2009 23:33:49, Rimusha
Я сегодня притащила из магазина розовую трость, знаешь, за 211 рэ. Так моя звезда скандал устроила, что попа не помещается в коляску эту:) А куклы-зайцы-медведи были выкинуты из коляски с диким криком "маё!" 07.04.2009 23:44:28, Жесть
Ol_ga
а мы купила за 150р! Р))))))))))))))

моя с ней оч гулять любит, дома меньшк катает
08.04.2009 15:06:51, Ol_ga
а мы купили за 1 доллар :)) 08.04.2009 19:24:32, Tulsa
Rimusha
гыы, а мы тоже туда садиться пытаемся))) прикооол! 07.04.2009 23:56:43, Rimusha
Spunya
ну ее еще зовут по девчачи, в отличае от тебя :)))))
про то, до какиx будет - как повезет :)) со старшей я в 1,6 навсегда распрощалась с этим девайсом, с этим буду еще точно, вот трость скоро купим :(
07.04.2009 23:26:25, Spunya
Мне вопще зашибись- женя герасимчук:) Хто оно?:))

у нас есть трость. Вот и размышляю: впарить эту, пока берут, или погодить ещё.
07.04.2009 23:31:08, Жесть
Rimusha
хватит меня смешить, сжалуйтесь, ЕвгениЯ))) "Хто оно:)" - я паццталом, ааааа))))) 07.04.2009 23:34:55, Rimusha
Эээ, ты ещё мой голос не слыхивала:)полностью соответствует Фамилии и имени:) 07.04.2009 23:42:43, Жесть
Rimusha
уверена: ты на себя наговариваешь) 07.04.2009 23:56:12, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!