Восьмое марта!!! Justnady и Аришка подарили нам с дочкой сегодня! Очень в тему, потому как Софка сегодня опять сильно заболела, температурища 39, кашель жуткий просто, сухой и каждую минуту (кулачков бы нам, кстати, пожалуйстаааа!), и посылочка очень очень подняла нам настроение!
Фотоаппарат у нас накрылся уже месяц медным тазом, новый пока не приобрели, так что сфоткать ничего не выйдет! Но за все-все-все спасибо! Дочка пошла спать с Принцессой, никак я не смогла объяснить что это гель для душа а не кукла!:) Вот хожу смотрю - не протек бы в кроватке! Мама пьет вкусненский чай из новой чашки:)
Спасибо большущее за это и за все остальное! Мы так рады, так рады!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Выздоравливайте скорее :)
P.S. а желание моё уже сбылось :) если помнишь о чём я :) 02.04.2009 14:20:39, Рыбушка
P.S. а желание моё уже сбылось :) если помнишь о чём я :) 02.04.2009 14:20:39, Рыбушка



в ванну периодически ношу где парилку устраиваю... еще что можно? 01.04.2009 23:23:44, Aligra
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.



