Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда ТИМ
Вот приобрела штанцы тимовские,теперь думаю-не жарко ли будет ребенку,если носить поверх комбинезона (раздельного).Может надеть куртку и какие-нибудь легкие брюки вниз?А то получается памперс,колготки,теплые штаны и еще резиновые ТИМ сверху,упарится,наверное?:)
01.04.2009 10:17:42, Супер Мама
11 комментариев


Правда, мы их очень активно используем, да и все равно от грязи хоть защищают и от большой воды тоже. Все же протечки не так критичны, можно сказать -мелочи. 01.04.2009 14:17:42, Иллария
мы носим на колготки,хотя у нас не Тим,а тоньше.+рез. сапоги с шерст. носком.
01.04.2009 11:31:42, ЛёльКа


Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание