Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчат привет, всем тем кто меня помнит →

Девчат привет, всем тем кто меня помнит и кто нет:)
Как Ваши дела? Как детки?:)
Я тут выпала из вашей дружной компании-извиняйте:)
Тут столько дел и проблем было...сейчас вроде разгрузилась, поэтому решила к вам зайти в гости на чай:)
Что касается нас, то у нас все оки, только вот лечим наш кашель кот. уже 2 недели:(
Миха носится, хулиганит во всю, ну и мне помогает: пыль вытирает, плиту моет, свои ложки моет,контролирует как мама готовит:))
на 13 февраля (на день раньше) Миха признался мне в любви сказал (цитирую):" мамаааа, я тя лювлю", было перед сном, я была в шоке, муж долго ходил обиженный, но Мишка через недельку и ему сказал, но не просто так, а хотел выпросить PSP, но быстро раскусив, муж рассмеялся и сказал, что "вот так всегда"...:)
На горшок так и не ходим, хотя весь день ходим без памперса, но видать еще для Михи не время-что печально безусловно:(
Кому интересно, я поместила фотки-посмотрите (по стрелке)
Там есть наша снежная-баба, кот. мы лепили с мужем:) Но я больше ей занималась, тк Миша пытался ползком по сугробам доползти до мальчишек кот.строили стену снежную для войнушек:)-качество плохое, тк на моб.фоткала
Ах да, там есть еще фотка где я с котом-да-да-да, теперь у нас живет кот! Муж притащил на 14 февраля, все хочет сделать мир лучше(не пустила кота в дом пока его не проверили врачи), кот оч.ласковый, лижет всех, приученный к туалету (ему 2-3 года), хозяева так и не нашлись, объявы мы размещали, 8 марта его кастрировали(мда символично)-он боролся в клинике до конца:( изуродовал руку хирургу, вылавливали сачком, одевали смирительную рубашку-вообщем ужас! Миха его драконит и пытается давить машиной, разгоняясь по квартире...несмотря на это, кот Мишку оч.любит:) Миха его кормит, вообщем дружная семья:)))))))
Вот наши новости в кратце.
31.03.2009 21:54:41,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
Молодец, что появилась!
Тут о тебе вспоминали не раз:)

Мишута уже такой большущий! Пусть скорей поправляется!

А мама-то какая юная красавица!!!
01.04.2009 12:04:37, экс-Пенелопа
Спасибочки!:)
Будем стараться быстрее идти на поправку:)
01.04.2009 12:19:52, Бусьен
Привет) Миша вырос, прямо красавец)) Как ваше здоровье? 01.04.2009 10:59:34, Nutr
Приветики:)
Все ттт хорошо, только вот ну никак не вылечем кашель из-за этого и гулять толком не можем:( Врач разрешила гулять когда солнышко и нет ветра...Гуляем по чуть-чуть..
Уже и не знаю,буду напрашиваться на прогревание наверное, даже не знаю чем еще помочь Мишке - кашель ооочень плохой как при бронхах, его врач смотрела, сказала бронхи и легкие чистые, а вот трахеи передние не очень и горло рыхлое. Вот пьем бронхипрет, эреспал и зиртек (в четверг будет неделя как пьем и соответсвенно отменяются препараты тк их на неделю назначили)...
как сама? Как Арсений?:)
01.04.2009 11:31:40, Бусьен
Прогревание думаю не повредит))А позже можно и на лечебную физкультуру походить.. А как дела ваши после сотрясения? Все прошло осложнений? А с "шишкой" проверяетесь или, как надеюсь уже все в прошлом?
Сеньча мой, тьфу-тьфу не болеет, правда теперь мы на индивидуальном графике прививок, из-за плохой реакции на вакцину корь-краснуха-паротит.. С горшком, вроде все ок- по большому стабильно просится, а по маленькому-высаживаю, а ночь пока в памперсе, жду когда дозреет.И очень жду разговорчиков, т.к. пока все тот же словарный запас и птичий язык..
01.04.2009 12:56:16, Nutr
Ой какие умнички:) Горшок это мЯчта:)
Шишки нашей давно нет, уже как 9 мес (нам ее удалили-операционным способом, был бол.гемор потом, но слава богу все разрешилось и обошлось):) Насчет сотряса, знаешь поговорив с другими врачами, невропатологами-все они сомневаются что вообще он был..."препаратами мочу погоняли"-как говорят. Тк с тз акулиста у нас др.картина был бы, а у нас все хорошо:)-ттт
Прививки нам долго не делали (было сделано всего 3 прививки, включая бцж) вот опять в теме, по индивидуальной схеме:)
01.04.2009 13:04:27, Бусьен
Талюшка
Бусь, привет!
Рада, что ты проявилась, а то тааааааааааааааак давно от вас никаких новостей!
01.04.2009 10:06:42, Талюшка
Привет-привет!)
Рада вернуться, рада вас всех видеть:)
Как дела? Как Тимур?:)
01.04.2009 10:49:23, Бусьен
ZanZarah
Привет,Бусь!Ну так еще и не горит горшок-то,тем более мальчик..какие ваши годы:)))
П.С:Мишка красавчиком получился:)))
01.04.2009 06:02:49, ZanZarah
спасибо-мы старались.
насчет горшка не горит,но хотеось бы...
01.04.2009 10:48:43, Бусьен
hippolady
Бусь, привет! Как Миша вырос, с ума сойти просто! А ты выглядишь как старшая сестра, совсем не как мама ;) Супер!
Насчет кота завидую, мы тоже хотим, но боимся, что Андрюша будет есть насыпку из туалета :)) решили немного подождать. не пропадай!
01.04.2009 00:00:45, hippolady
Привет:)
Мне на прогулке все мамочки говорят что я Мишина сестра...с юмором отношусь :)
Миха не ест его наполнитель, он пытается убирать за котом-совком кошачьим:) помогает мне убирать лоток:)
Честно я была против кота, но было поздно. А сейчас привыкли, да и Миха так его любит, что рука не поднимается отдать в добрые руки...
01.04.2009 01:35:48, Бусьен
Косатка
Привет! Мишутка так вырос, ты настоящая красотка))) 31.03.2009 23:45:23, Косатка
Ой спасибо большущие:)-мне очень приятно:) 01.04.2009 01:36:09, Бусьен
Биржанова_Юлия
Чудо-ребенок)) 31.03.2009 23:12:52, Биржанова_Юлия
да Мишкин мое чудо и моя гордость:)
Спасибо:)
01.04.2009 01:36:45, Бусьен
Ирины
Привет! Я 27-го как раз из Медведково по Яузе шла, вас вспоминала, думала, мож гуляете с утречка)))) Мишанька как вырос!!!! Такой мужичек классный!))) 31.03.2009 22:49:51, Ирины
Ой спасибо-растем вас стараемся догнать:) Вы там как?:) Надо как-нить погулять вместе:) 31.03.2009 22:54:35, Бусьен
Привет тезке! А ты такая красивая! Я прямо взгляд не могла оторвать! Все высматривали тебя здесь и скучали:) 31.03.2009 22:48:38, Daemia
Привет:)
спасибо-прям засмущала:)
31.03.2009 22:54:58, Бусьен
Привееет! Мишаня-просто умничка! Такой взрослый стал!У нас без особых новостей: лепечет на "птичьем",много и понятно,но только нам:) с горшком на "Вы":)Строит Макса и использует Игоря как бесплатного носильщика:))Едим обежы уже ежедневно,уф:) и ужины-через день:) 31.03.2009 22:26:27, ЛёльКа
Приветище!:)
Миха в основном тоже на своем говорит, но порой понятно так и четко говорит:)
Вы молодцы!!:))
31.03.2009 22:33:46, Бусьен
Умора
Привет-привет! Миха уже такой большой мужчинка!!! Я тоже недавно фотоальбом обновила... Ах, как быстро они растут!!! В сад еще не определялись? 31.03.2009 22:21:02, Умора
Приветики:) Мы встали на очередь, наш номер №669 :) Но честно я в 2 отдать хочу на полдня-мне должны в августе позвонить и сказать о возможности. А в 3 на весь день. Все зависит от того где мы будем жить, тк сейчас все неясно у нас с жильем...Но ничего переживем:)
На работе меня не ждут:(-сказали сейчас по крайнее мере, тк неуверены что переживут этот год, но когда я надумаю реально выйти там уже поговорим предметно..
31.03.2009 22:30:18, Бусьен
wwwoman
Привет, Бусь :) Прочитала все новости на одном дыхании. Так здорово :) А неприятности в виде кашля пусть скорей проходят. Про горшок.. Ваня тоже пока не ходит (точнее просится иногда, по настроению, но это нерегулярно). Дорастут еще наши мужички до горшка, точно :) 31.03.2009 22:07:05, wwwoman
Привет-привет:)))
Дорастут конечно:) но так хочется чтобы к 2 годам уже ходил:) Вчера он обкакался и так расстроился(заплакал)-может процесс пошел (?)...еще заметила что он не успевает добежать, т.е. описается и садится на горшок...расстроенны­й встает:( (правда не всегда так)Т.е. как будто не может потерпеть-такое может быть?
31.03.2009 22:11:20, Бусьен
wwwoman
Похоже, процесс в самом разгаре! Т.е. он уже расстраивается, пытается контролировать это все, замечать свои потребности, а не просто "делать дела", когда мама на горшок посадила. Наверное просто еще немножко не дозрел :) Но прогресс-то явный 01.04.2009 10:07:58, wwwoman

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!