Анюткин, ты ещё молочный гриб раздаешь? или как там его?
у нас дедушка летит к нам 11-го, я хочу-хочу и инструкцию для особо одаренных как его применять:)))
у тебя телефон нашей бабушки остался? или ей тебе позвонить?
чмок
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инструкцию я тут писала где-то... Сейчас поищу... Вот, нашла, по ссылке.
Еще о чем забыла сказать - он может не сразу "проснуться", все ж-таки в холодильнике излишки живут, - то есть в первые несколько дней, возможно, будет тормозить и готовить кефир медленнее, чем обычно. Потом проснется и выйдет на режим раз в сутки, даже быстрее. 31.03.2009 16:18:20, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)




Ой, а со мной не поделитесь? В детстве у бабушки был, классная вешь! И где Вы территориально?
31.03.2009 18:06:27, @ll@

Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.