Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АНtИЛОП_А

Перевод часов, блин!

Не знаю у кого как, но мой до сих пор СПИТ! Я нервничаю, так как есть определенный режим (он "завязан" со школой старшей). И ведь в переводе на "зимнее" время все не так уж критично, а вот, по-новому.... Не успею я в магазин, например, а ведь у меня были ПЛАНЫ... Не думала, даже, что "лишний" час для меня играет ТАКУЮ роль. Ну совсем не ожидала :)
30.03.2009 09:46:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НадиН
Везука! А моя поднялась в полдевятого по-новому :( 30.03.2009 17:16:10, НадиН
tЮлька
ага, моя в 11 проснулась:)
а прикольно было в субботу, мы с подругами на диско ходили, смотрю - на моих часах три, на их часах - четыре
но я не парюсь, т.к. режим всё равно послезавтра поменяется, к бабушке полетим.
30.03.2009 17:05:32, tЮлька
barabachka
У меня дети как-то на удивление быстро перестраиваются. А мы с мужем всегда спорим кто это дурацкое время ввел Брежнев или уже андропов и на всякий случай обоих поминаем недобрым словом. Если какой-нить очередной кандидат в президенты пообещает отменить этот дурацкий перевод-даже на выборы пойдем 30.03.2009 14:01:32, barabachka
АНtИЛОП_А
Во! Круто! Я на ентот перевод раньше вообще не обращала внимания!!!
Только сейчас обратила :)
Видимо, до определенного возраста это - не проблема :)
Вывод: старость - не радость :)
30.03.2009 14:11:12, АНtИЛОП_А
Любаня
у нас тройняхи обычно сами перед переводом часов начинали сдвигаться (как они заранее чуяли, не знаю), весной раньше просыпаться начинали постепенно, осенью наоборот. а когда часы перводили, всё было в самый раз - режим не нарушался, хотя их трое! А Лизуха другая. она вообще странный человек, днём прекрасно засыпает, буквально вырубается, проиграв три часа, максимум 3,5. а вечером может бодрстовать по 5-6-7 часов к ряду и всё равно не вырубается от усталости. вчера один сон был днём полтора часа. по новому рвемени в 15-15 проснулась, вечером уснула только к 23-00. уже после нас с мужем. уж что мы не пытались сделать для её более раннего засыпания... и тоже режим завязан на старших. но он всё время туда-сюда, туда-сюда... 30.03.2009 12:43:09, Любаня
а мои легли в 21-00,встали в 7-00,словно и не было перевода:) 30.03.2009 12:22:35, ЛёльКа
Юляш
ихмо!, если так подвязаны под режим и часы определенные, то перевести проще простого - разбудите его на час раньше, и за день, другой он перейдет на новое время. и нет проблем 30.03.2009 11:49:52, Юляш
АНtИЛОП_А
:))) Конечно, перейдет (или я как-то переведу). Это я так, сиюминутно (только вчера ведь перевели часы), из серии "поныть" :)...
Да и не в ребенке, наверное, дело. На меня саму этот перевод, как-то негативно повлиял...
30.03.2009 12:11:26, АНtИЛОП_А
Талюшка
Я бы этих затейников, придумавших время переводить... я бы с ними страшное сотворила, честное слово!
На работу теперь вставать мне на час раньше, а сын ложится на час позже - просто вилы, времени теперь совсем ни на что. Про силы молчу - все силы уходят на то, чтобы глаза держать открытыми.:(
30.03.2009 11:47:51, Талюшка
Spunya
я вчера еле укантовала к 21.30, а сегодня я в счастье - проснулся в 7! а не как последние 2 недели в 6!:))))))) но я на рогаx, доза кофея, шерного чоколаду пока не помогли.. 30.03.2009 10:59:17, Spunya
Иллария
У меня Кузя вообще вчера с обеденного сна в 20.30 (4 часа проспал) - я думала всю ночь гулять будет:( Не, в 0.30 уснул. Но это я не на часы валю, а на то, что мы в гостях зависали, режим сбился:(((
НАдо наверное дневной сон сдвигать и соответственно на ночь раньше класть -может проснется тогда в нужное время? Будить-то рука неподнимается (у меня точно)
30.03.2009 10:01:31, Иллария
АннеТ
Я просто мучаюсь недосыпом, еле встала сегодня:( 30.03.2009 09:58:32, АннеТ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!