Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

погодко (фото)

Продолжение вчерашнего безобразия по ссылке
28.03.2009 21:04:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
Красивая фотка какая с цветущей веткой!!! И Левон довольный:))) 29.03.2009 20:22:34, Иллария
ТуттиФрутти
ОООЙ! Как жаааалко!!! 28.03.2009 22:21:05, ТуттиФрутти
Талюшка
Помёрзнет всё?:( 28.03.2009 22:17:46, Талюшка
А то... думаешь, чего у нас персики не вызревают? Люди огород посадили... 28.03.2009 22:18:56, Tulsa
Талюшка
Жалко.:(
Такая красота и...
Какая-то зона рискованного земледелия, блин.:)
29.03.2009 14:01:14, Талюшка
Anahita
Ващееееее 8-0!!!! Чето-то стремновато у вас там. Вот пойдешь так на работу в рубашечке с коротеньким рукавом, а вечером снег по колено:((( Или народ на работу ездит с гардеробчиком на все случаи жизни?:)) 28.03.2009 21:22:07, Anahita
Народ тут настроен оптимистично, и гардеробчика с собой не возит.
В декабре, когда с 2 дня до 7 вечера с +26 до -10 рухнуло, я наблюдала народ в сарафанчиках, сандаликах и шортиках... Правда, пешком никто не ходит, так что как-то выскакивали из машин и в магаз, или в дом. Но все равно жесть.
28.03.2009 21:25:22, Tulsa
Anahita
Я бы возила/:))), а еще запасы бы делала провизии и всякого там, типа соль, спички, мыло:))))) При таких снегопадах совершенно запросто можно без всего на неделю остаться с невозможностью выбраться из дому:))))) 28.03.2009 21:32:46, Anahita
Вот два года назад так и было, мы неделю сидели, не могли выехать. Еще брат у нас был, а лишний мужик в доме... сама понимаешь:) В итоге я разозлилась и велела им хоть пешком за жратвой идти. Как-то откопались, доехали до магаза. 28.03.2009 21:35:06, Tulsa
Anahita
была как-то история на анекдотах ру про тетьку, которая из России переехала в деревню германскую и по совецццкой привычке постоянно покупала в супере с запасом. Все по 50 г. сыра, а она полкило, все полкило гречки, а она пять кило. Ну, сама знаешь:))) Вся деревня над ней хихикала и тыкала пальцев в "чокнутую русскую", пока однажды на деревню и пол Германии заодно, не напал снегопад. 2 недели в супермаркет не могли добраться грузовики:)). Сначала народ опустошил супермаркет, а потом ходил к тетеньке на поклон, выпрашивая еду:))))) 28.03.2009 22:01:04, Anahita
:))) 28.03.2009 22:24:30, Tulsa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!