Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

что за день такой(

ужас короче.
1. сегодня узнала, что мою должность Головная Компания сокращает. при этом мы работаем с мальчик попалам, он утром, я вечером, и ему просто принесли уведомление. охамели в общем.
а меня типа никак, но наверно будут выживать. пойду завтра договариваться, чтоб выплатили 4 оклада и пошли они на_х. хотя вроде проработала 5 лет уже. весь день потрясывает меня( давно меня не увольняли.
2. Надя сегодня упала 3 раза - один раз на улице - синяк на полщеки, синий - жуть какой. первый раз она так приземлилась. второй раз в игровой комнате в ресторане, пока мы ужинали с муже.
третий раз - муж с ней на руках упал, подскользнулся пока до машины шли.
весь вечер потом сидела у меня на руках. какая она с синяком красивая....... а я только хотела фото сессию сделать на полтора года. ага:)

ну теперь о хорошем - пойду договорюсь об увольнении - поеду к маме, в весну:) на 3 месяца и пошли все к чёрту.

как я давно не искала новую работу...........

да, в регу добавила фингал и счастливое дитё:)
24.03.2009 22:50:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
эххх... сочу!!! Пусть скоро-скоро все наладится! А у меня сегодня день дурацкий...
Прорвемся!!!
26.03.2009 00:01:36, Rimusha
tЮлька
только прочитала твой пост в беременной.
точно прорвемся.
26.03.2009 00:25:40, tЮлька
НадиН
Ох, я сама того же боюсь. Уволить, конечно, не уволят, но вот вернуться обратно с полставки в отпуск по уходу могут. Сама уже месяц в мандраже. Неприятно это все ужасно. Ну, зато с мамой встретишься, уже хорошо.
А синяки заживут, на детках все быстро заживает
25.03.2009 13:00:21, НадиН
ELA
Юлинька терпения тебе, а работу обязательно найдешь!!!! А Надюшка пусть выздоравливает))) 25.03.2009 06:56:07, ELA
tЮлька
спасиб, лен. 25.03.2009 09:11:37, tЮлька
Талюшка
Ндааа...:(
Проработала 5 лет - и такое отношение?:( Ну и пусть топают с такой работой, в конце концов!
Ничего, передохнёшь чуть-чуть и найдёшь работу - круче, лучше, интереснее и стабильнее.
Хотя бы назло!

Надеюсь, синяки у Надюши пройдут как можно скорее.
25.03.2009 06:13:25, Талюшка
tЮлька
ага. меня именно от отношения портясывает уже сутки. 25.03.2009 09:11:25, tЮлька
Талюшка
И меня бы трясло.:(
Меня, собственно, и трясло в своё время. Когда из банка уходила почти аналогично, проработав там 5 лет...
И знаешь, как рада теперь?!:)
25.03.2009 10:35:13, Талюшка
tЮлька
да я тоже вроде рада.
уже перед Надей думала переходить, но как-то быстро Надя получилась.

буду к осени присматривать что-то, чтоб уже Надю на целый день няне или маме (если перевезу) оставлять.
25.03.2009 10:51:17, tЮлька
Newadelana
ну, епрст, чего у тебя за день:(
Надюшку траумелем или троксевазином намажь, до свадьбы заживет, ттт:)
C работой сочу, сама хотела выйти, а у нас зп сократили и смысл просто потерялся.
А к маме это лафа, да еще и на 3 месяца, думай о хорошем:)
25.03.2009 01:30:27, Newadelana
tЮлька
да ужас какой-то. мужу в ночи надо было в аэропорту мужика встречать, он ему позвонил и сказал, что поедет в 12.05. а то нафиг ещё что случится. 25.03.2009 09:10:52, tЮлька
Spunya
какие козлы, а! они же тебя звали на работу усердно??
а синяки..че поделать, мй тут тааак шараxнулся о край стола!! шишка как в мультике мгновенно выросла, xорошо, у меня всегда в xолодильнике компрессы и под рукой спасатель, на след день даже следа не осталось
25.03.2009 00:47:40, Spunya
tЮлька
Юль, именно что завали и уссердно и вообще.
злая я короче, ужасть как.
это нас блин немцы выкупили с потрохами, они на людей вообще не смотрят похоже.
а синяк прям под глазом, я спасателем мазнула - а она растирать давай.
так что будет ходить с синяком долго)))))))))
25.03.2009 09:08:55, tЮлька
День уже кончился, синяки пройдут, работа сама найдется! 25.03.2009 00:33:18, dasti
tЮлька
спасиб:) 25.03.2009 09:07:08, tЮлька
пусть новая работа быстро найдется и будет лучше чем эта! чтоб и не жалеть! молодец что во всем находишь позитив:) 25.03.2009 00:23:52, Rotkäppchen
tЮлька
ой, я что-то решила до осени дома посидеть.
сейчас к маме поеду, потом на конец августа договорились только вчера с друзьями о домике в испании.

буду Надиного двухлетия ждать короче.
25.03.2009 09:06:47, tЮлька
Иллария
главное - конец позитивненький:))) а фотосессию все равно надо! 25.03.2009 00:18:34, Иллария
tЮлька
ой, я думаю что с таким фингалом, да ещё кожа содрана, в принцессных платьях как-то стрёмновато будет:) 25.03.2009 09:04:56, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!