Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anahita

Ах! Как мы вчера хорошо посидели!:))

Очень душевная вчера встреча была. Пришли все записавшиеся и еще к нам присоединились неожиданно (почти) умничка и Медея:)).
И так нам было хорошо! Но мало....
Девочки! Очень надеюсь посмотреть вечером фотки:))))
23.03.2009 06:08:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
молодечки какие!!! и я хочу фотки! :) 23.03.2009 11:54:30, Плюша
Да, хорошо посидели :), Какие мы все классные, а пиво там какое вкуснющее :). Фотки выложу часа в 3-4.
Виолиночка, пришли мне меня пожалуйста :)
23.03.2009 10:02:51, Ohrom
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Присоединяюсь к восторгам по части душевности! Встреча просто суперически удалась, Аньк, тебе, как организатору, спасибище здоровенное!! А фотик я, как обычно, забыла, так что тож надеюсь на товарищей... 23.03.2009 08:49:50, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
экс-Пенелопа
+ и мой мульен!!!! так хорошо посидели!

всем спасибо!!!

а Ане и Оле - отдельное спасибо за идею и сбор!!!!
23.03.2009 09:30:22, экс-Пенелопа
А че ето ты не отсыпаешься после пьянки?:) 23.03.2009 07:02:51, Tulsa
умничка
а пьянки не было)))) все прошло на высококультурном уровне!)))правда пиво было в такой прикольной мензурке размером около метра)))) 23.03.2009 08:49:18, умничка
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ну канеш, это хто за рулем был, у тех пьянки не было :)) Я лично после четырехлитровой мензурки пива на троих еще дважды по поллитра дозаказывала :))) 23.03.2009 09:43:47, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
умничка
Аня тебе можно, ты просто как кукла Барби фигурой! А мне даже нюхать нельзя, иначе я в двери пролезать вообще перестану)))) 23.03.2009 11:05:15, умничка
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Слуш, ну пиво, если жира в закуску не добавлять, не влияет на вес вообще; у меня, правда, соус был в "Цезаре" жирный, но если без него, то все ок! 23.03.2009 11:27:15, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Грёмдыхана Быблогрузева
Она у нас работающая мама:) В 5:30 подъем, в 7 - вылет из дома. 23.03.2009 07:44:06, Грёмдыхана Быблогрузева

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!