Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулемка

У меня сейчас взорвется мозг!!!!

на протяжении двух последних недель мне снятся комбезы! да да да именно они эти проклятые реймы керри и прочая, они висят везде стройными рядами, даже когда я выхожу гулять с ребенком, и вижу собаку в одежке, я ищу на ней лейбл реймы...все я так больше не могу. Честно это уже какое то сумашествие напоминает. Я не знаю в чем водить сына гулять, пока гуляем в зимнем, а когда потеплеет? ну честно, не можем мы ща позволить себе купить хороший костюм за пять тыщ, сегодня муж увез меня с совенка в истерике, реально я стояла у входа и рыдала, не знаю даже от чего, просто кошмар.
Девоньки помогите мне, кто чем сможет как говорится, хоть тапком киньте может поумнею. кто в чем весной ходить будет? сдайте пароли явки ткните меня пальцем купить вот тут ну пжлста!!!!!
22.03.2009 23:22:34,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка возвращается:)
странно. я вырастила пятерых без Реймы.
покупала и покупаю в секонд-хендах детям комбезы и полукомбезы за 100 р - и счастлива. потому что м ы в них просто возимся-гуляем. и тратить по 5 тыщ... я такое могу на себя,наверное, нодаже не придумаю , на что.
А вспомнила. у меня МОЯ самая дорогая вещь - шуба из крашеной овцы, купленная 9 лет назад за 150 ,кажется, долларов. Это стоило мне аж 4500 рублей. Тогда это были бешеные деньги. шуюа жива и почти как новая.
23.03.2009 22:55:58, Пионерка возвращается:)
Ну, шуба у меня и подороже есть. Но вот куртку за 5 тыщ себе я удавлюсь, но не куплю :))) 23.03.2009 23:26:54, маугленок
А у моих детей Реймы нет, не было и, по-видимому, никогда не будет. И ничего, не голыми ходят. Вот сегодня Костя гулял в теплых брючках типа полукомбинезона, которые я лично сшила ему из старого маминого пальто, и в оставшейся от Володи куртки. Брючки у нас есть и на смену, ели одни прмокнут. А немного потеплеет, будет гулять в меховом комбинезончике, опять-таки самошитом. 23.03.2009 21:40:25, маугленок
Кулемка
руки у меня не из того места растут к сожалению((( максим могу салфетку крючком связать! 24.03.2009 15:59:54, Кулемка
колобоча
:) 23.03.2009 20:43:23, колобоча
mashoolik
В СП сейчас куча пристроя более бюджетных вещей, чем рейма. Или хочется только мембрану? ;-) 23.03.2009 12:55:25, mashoolik
Кулемка
да нет не обязательно мембрану то уж теперь бюджетное что нить))) вот с этой сп у меня усе глухо второй день сижу ковыряюся))) 23.03.2009 17:02:19, Кулемка
mashoolik
Как это?! Я несколько предложений вижу на весну :-) FT, О*лд*ос и еще что-то. Если надо могу ссылки на топы дать :-) 23.03.2009 17:29:50, mashoolik
Кулемка
дайте ссылочку пожалуйст я ж говорю не могу я с этой сп разобратся 24.03.2009 16:01:08, Кулемка
mashoolik
На подник не получается, поэтому пишу сюда : http://conf.7ya.ru/m­essage.aspx?cnf=babybuy&trd=434929
http://conf.7ya.ru/m­essage.aspx?cnf=babybuy&trd=434822
24.03.2009 17:59:46, mashoolik
у нас нет ни реймы,ни керри,ни прочих...есть только по случаю купленная Хуппа-она мембранная,теплая,то­нкая,легкая,но я ее купила за 1600,а новая коллекция от 2000:(
Когда будет сыро и тепло-оденем резиновые сапожки,куртку и непромок. полукомбез(400рэ) и усЁ.
23.03.2009 12:42:30, ЛёльКа
nata2703
ой у нас вообше не продаются не Рейма, ни чего..продаются комбезы совершенно левых фирм :)..Сашка вообше в кутрке у меня и теплых штанах.. 23.03.2009 12:22:30, nata2703
мы с мамой квеллевское выписали и не горюем, там весенних комбезиков несколько штук наблюдается, у нас один "слитный" (с медведем на кармане) и костюмчик штаны на лямках и куртка (коричневые с ораньжевым)-нравится намного больше, чем "слитный", в штанах на гуляем вовсю (пока с пуховиком, чтобы потеплее было) 23.03.2009 12:05:53, Плюша
Талюшка
Кстати, да!
И по цене - вполне нормально, по сравнению с модными марками.
23.03.2009 12:11:24, Талюшка
mashoolik
Сейчас в СП будет много пристроя, так как начали приходить новые коллекции. Ну или в куплю-продам можно посмотреть ;-) 5 тыс за комбез это слишком ;-) 23.03.2009 11:42:19, mashoolik
Я не буду рассказывать в чем будем ходитьь мы и сыпать соль на рану...
Купите любой комбез, а к нему резиновые штаны и варежки - на весну этого вполне хватит (по ссылке сайт бюджетных непромокаек)
23.03.2009 09:12:24, ЛюбимицаКлаппа
Darena
Во первых - осваивайте СП, сейчас еще можно керри актив купить за 2700 -3000 на соседнем сайте.
Во вторых рейма летняя нафиг не нужна, она нужна когда все тает, после дождя не бывает такой слякоти, все быстро уходит в землю.
В третьих купите резиновые сапоги и резиновые брюки чтобы после дождя гулять.
23.03.2009 07:07:57, Darena
Вот у ж не соглашусь, что летняя рейма нафик не нужна. Грязеотталкивающие, непродуваемые дышашие вещи в любой сезон нужны. 23.03.2009 09:00:45, ЛюбимицаКлаппа
АннеТ
Э... ну у меня будет на потеплей рейма без утеплителя купленная год назад в СП как раз хватило на осень и на эту весну стоила около 2 тыс. Но пока ходит в Рейма Тек кстати тоже купленно в СП:) На сл осень уже получила Густи тоже в СП и тоже стоило 2 тысячи заказывала в октябре. Вникайте в СП если себя во время тормозить то экономит средства:) Кстати тоже в СП накупила обуви Фламинго на летний сезон аж с лишком ну уж очень хороша да и цены комунистические:) 23.03.2009 00:43:52, АннеТ
ИлЛария
В прошлом году в СП взяла Фанни хиппо (куртка+полукомбез на синтепоне) за 725р. Сейчас еще как раз, носим. Сверху непромокайки ТИМ. В СП же Дидриксон заказала за 2150р - куртка+брюки, еще не получила. По-моему, вполне бюджетно 23.03.2009 00:32:36, ИлЛария
Кулемка
блин не умею я сп пользоватся, я ваще какая то тупая в спшныхх делах, я бы с удовольствием там заказывала, честно два раза пыталась вникнуть и все пипец полный((((((((( 23.03.2009 00:35:30, Кулемка
ИлЛария
2 раза - это мало:) Я раза с 10-го воткнулась, да и то после соседкиного ликбеза:) 23.03.2009 01:41:58, ИлЛария
Можно только позавидовать, что это в Вашей жизни является большой проблемой:). Пусть остальные проблемы обойдут стороной. Реймы, керри... как мой старший умудрился вырасти без них, так же вырастет младший. Зайдите в любой как ниже писала девушка неопознанный магазин, купите любой комбез, это же буквально на 1,5 месяца весной. А потом солнце, тепло, дача, юг... Думайте о лете, а не о комбезах, и проблемы отступят на второй план:) 23.03.2009 00:30:29, Roccy
Кулемка
да я прекрасно понимаю что проблема комбеза это не ПРОБЛЕМА)))просто уже накрутила себя наверное, тут чисто психологический фактор, вот ща сижу и понимаю что это все смешно, а вот такая млин идиотка...сижу и переживаю, может ПМС товарисчи? 23.03.2009 00:37:36, Кулемка
Иногда зациклишься на чем-то, даже сниться. Представьте, уже купили, ре ходит в рейме. И что? Есть возможность - купите, нет - освоите СП. Нервы не стоят ни одного комбеза. 23.03.2009 01:31:35, Roccy
Гуляйте пока в зимнем, а когда потеплеет, то уже и Рейма будет не нужна, а к осени подкопите и на Рейму. А сейчас купите что-то недорогое. Я так и сделала в прошлом году, т.к. тоже были финансовые трудности. Ну и что, походил ребенок весну в простых штанах, и ничего с ним не случилось, а осенью уже взяла Рейму.
Если конкретно по недорогому - у нас полукомбез Fly Style, куплен в безымянном магазине за 700,кажется,рублей. Легкий, довольно теплый, на ноль запросто идет, а вообще до +10 его надевали, и не промокает особо, ну если конечно в лужу не залезть целиком:) А куртка была вообще без опознавательных лейблов, по наследству досталась от двоюродного брата.
И про Совенок еще - мне все подруги детные говорили, что Совенок ДОРОГОЙ! Поэтому я там ни разу не была, предпочитаю ярмарку на Коломенской. Ну и всякие маленькие неопознанные магазинчики :)
23.03.2009 00:11:36, Улица
Кулемка
спасибо вам))) завтра поеду может на рынке чего посмотрю, да зимний то тоже уже внатяжку одеваем, с прошлого сезона остался, маловат конечно((( 23.03.2009 00:28:01, Кулемка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!