Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТуттиФрутти

Ох...а в магазе меня тетка опустила

У меня дочуля любит играть в игру киса и хозяин. Так их учат в садике, потому, как в нашей семье кота иначе как сынуля не величают. Воспитательница сказала, что это не правильно, тк ребетенок должен знать, что у людей рождаются люди тд. Короче. Идем мы с дочей в магаз, а по пути ведем беседу-ты тетя-хозяин, а я маленький котенок. Эй хозяин, я хочу молочка, хозяин, я хочу к тебе на ручки и все в этом роде. Я в роли хозяина отвечаю, ой кисонька, щас купим, возьму и тд. И так мы входим в магаз, там разговариваем в подом стиле и вот касса...стоим в очереди. Вероника-хозяин, купи чапачупс,и так раз 20...а я-да подожди ты, Вероника(в уме перебирала все ли взяла) И тут на меня чуть ли не с кулаками тетка бросилась...что делается, люди добрые, детей зашугали-забили, чуть ли не куплю продажу устроили...Ребенок тетю хозяином называет, давайте звонить скорее в органы опеки и попечительства. Короче дурдом. Я попыталась объяснить, что это ролевая игра, но она не спешила затыкаться, а все покупатели переговаривались. Кто на моей стороне, кого сомнения берут и так, пока мы не ушли. Ладно бы хоть дочь молчала, а то она свою линию, хозяин-хозяин! Пришла домой вся в помоях и думаю, кто из нас дурак?
22.03.2009 18:46:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Да шла бы она лесом, тетя :))

Меня дома иначе как Свиньком не зовут, старшая и в общественных местах сдержать себя не может, и младшего ужо научили :) Это многолетнее, долгоиграющее такое прозвище; помню, как в пять лет Валькиных ездили в Египет с семьей друзей, у которых девочка трехлетняя была. Так вот она, Вальку наслушавшись, никак не соглашалась называть меня Аней или тетей Аней, - все время кричала "тетя Свинёёёёёк!" на весь пляж :)))
23.03.2009 08:56:56, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Шизгара
:))) вот я бы задумалась надолго - что это за имя такое? :)))) 23.03.2009 12:38:09, Шизгара
ZanZarah
ОФФ:на счет пустышки,сегодня краем уха услышала по ТВ в Школе ремонта героиня рассказывала,кажется подобный возраст ребенка был...отрезали край пустышки,сказали,что мышка отгрызла,и все..проблема решилась.ВОт с моей бы старшей это точно прокатило,не знаю,как с другими :))) 22.03.2009 20:54:19, ZanZarah
Я старшую так отучила..за неделю, кажется..мож дней 10-отрезали по маленькому кусочку каждые 2-3 дня. Пока могла-держала во рту, потом-в руке, потом вообще "забила" на это дело :) 22.03.2009 22:08:42, Venda
ZanZarah
тоже вариант =)) 23.03.2009 06:42:41, ZanZarah
А как на меня смотрели, когда Тёма полз за мной на четвереньках по асфальту :) Он просто был моей ящерицей :) Но прохожие наверное думали. что матери ехидне совсем пофигу на уставшего ребёнка, который не может уже идти и ползёт :) 22.03.2009 20:12:08, Рыбушка (marina_design)
Талюшка
:))))))))))))
Да уж. А мы так же в кисонек играем - на четвереньках. То-то радости у прохожих будет!:)
23.03.2009 12:13:30, Талюшка
Ну тетя та дура однозначно. Больше и сказать нечего. Я бы даже объяснять ничего не стала, проигнорировала, а если никак - послала бы на *** 22.03.2009 20:00:36, Tulsa
COSMOSi
+очень много 23.03.2009 11:11:17, COSMOSi
Беатрис
Да мало ли во что я со своим ребёнком играю!!! А не пойти ли этой тёте куда подальше! Меня Настя вечно на улице то Башмачком называет (играем в Дашу и башмачка), то Марфушей (это у нас две героини-подружки). И кому какое дело! Всех в сад! 22.03.2009 19:07:27, Беатрис
ZanZarah
гыыы...Чудная ролевая игра,у самой дочка старшая любит так играть,правда,только дома. 22.03.2009 19:04:48, ZanZarah
я б послала далеко эту тетю,хотя игру вашу тоже не поняла:)))) 22.03.2009 18:53:16, ~Черныш~
Беатрис
А я очень даже поняла игру, т.к. у меня доча любит в нечто подобное играть:) 22.03.2009 19:09:00, Беатрис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!