Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

расстроилась

не мой день сегодня. расстроил меня ортопед. сказала, что худющие мы и бросать гв пора. да я и сама знаю, что из-за этого гв она ест плохо. тут еще муж скзал, что им предложили по собственому написать...это гораздо хужа нашей худобы. по сему вопрос: если мне выходить на работу, за какое время писать заявление?
17.03.2009 19:34:27,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
ну про ортопеда тебе уже написали :))) ага, именно ортопед в этом спец.
про мужа сочу:((((
кулаков вам, чтоб всё скорее разрешилось в лучшую сторону!
18.03.2009 10:40:43, Spunya
у нас ортопед оч. хорошая. она оч. много знает. и нас давно знает. просто переживает, что мы дохлые, бледные и мыщцов мало. а мы (я тут посчитала) с 8 января по 20 февраля на улице не были вообще. откуда мыщцам и румянцу взяться? 18.03.2009 13:26:00, LEO
офф про мужа: у гады, поубыбвав бы! в общем выход на работу отменяется пока. все не так как он мне вначале рассказал. вот. 18.03.2009 00:32:57, LEO
пошутил, мерзавиц? 18.03.2009 00:43:32, Tulsa
да нет, не пошутил. просто директор сказала, что все кто не хочет работать, могут по собсвтенному писать. там просто некоторые работать не оч. хотят, приходят как хотят и тп. а зп задерживают,да. 18.03.2009 08:55:30, LEO
Вот как я хорошо зашла, оказывается просто кто то кого то не так понял :) Замечательно, что все разрулилось! 18.03.2009 15:53:12, Ra-mash-ka
да я сразу же встрепенулась. нужно же как чип и дейл- спешить на помощь :)) а меня прям почти сразу осадили...:) 18.03.2009 20:49:29, LEO
Да я сама в последнее время все рвусь мужу помогать, а он смеется, что пока справляется :) 18.03.2009 22:36:30, Ra-mash-ka
я ужо дома дичаю :) 19.03.2009 10:14:37, LEO
Талюшка
Уф! Ну, слава богу!
Вот уж сейчас не время работу терять.:(
18.03.2009 09:53:19, Талюшка
да ее никогда не время терять :) 18.03.2009 13:23:33, LEO
boza
Ортопеды - они, конечно, большие спецы в детском питании. :)
Свет, мы в режиме "ГВ на ночь и ночью один разок" живем уже третий месяц, полет нормальный. Дневные кормления я убирала, просто объяснив ребенку, что днем оно не работает. Но Инесса к тому моменту более-менее есть человеческую еду начала.
18.03.2009 00:04:54, boza
geranyka
Свет, завтра будет новый день и все будет по другому:)
по поводу ГВ- если нет сильных мед. показаний (а у вас их нет) корми, если хочешь..
по поводу работы- все к лучшему, поверь, это новые возможности, новые горизонты, новый этап.. ну это я типо поддержать хочу:))
все будет хорошо!!
17.03.2009 22:44:56, geranyka
впечатлительная Нюша
Свет по муджу очень сочувствую, а вот по поводу кормежки. Уберешь ГВ первое время так хуже и кушать и спать будет, а потом как повезет, у меня старший после завершения ГВ стал еще хуже кушать и вес хуже прибавлять и сейчас дохлятина :((
А вот мелкие никогда плохим аппетитом не страдали, а после завершения ГВ еще и спать стали лучше, а главное мне стали больше спать давать. так что решайся :)))
И помни, если днем сильно урежешь ГВ, то очень возможно ночью Стефа будет наверстывать упущенное и висеть на груди всю ночь
17.03.2009 22:38:06, впечатлительная Нюша
Свет, ну это они наговаривают на замечательного ребенка! Про мужа сочувствую, про заявление тебе уже написали, можно и в день выхода, а можешь и заранее как тебе удобно, но начальство предупредить все же заранее нужно. 17.03.2009 21:30:21, Ra-mash-ka
спасибо, Лен. я держалась сегодня пол дня. не давала сисю. намазала зеленкой обе, говорю- сися бобо- плачу типа. она меня жалела -зайка моя :(( я ей показывала еще потом пару раз и она понимала, что сися бобо.- говорила прям тися боба :)
ну не могу я бросить, слабая совсем стала, да и потом головой-то она уже больше становится, ну т.е. соображает и все такое, а для меня все равно малышка. старшая всегда большой была почему-то...
а сейчас, перед сном, она мне показывает ручкой на дверь: пойдем спать. а я знаю, без сиси не уснет. ну я ей показываю сисю, говорю- на, бери- неа, не берет- я тяну к себе- не берет и все. потом правда взяла и она уснула. вот и счастья привалило нам :) буду теперь на дневной сон уходить с ней на улицу, чтоб она там без сиси засыпала. а вечером буду кормить....может так хоть
ээхх
17.03.2009 21:48:51, LEO
ну где худющая-то? наверняка в норме, не слушай ты этих педиатОров:) ВОЗовские нормы посмотри.
Про работу очень сочувствую...
17.03.2009 20:19:09, Tulsa
да по нормам там мы между средним и ниже среднего :)) 17.03.2009 20:21:46, LEO
ну и нормально. Левон вообще ниже 5%. главное - гармония:) 17.03.2009 20:45:02, Tulsa
о, этого у нас не отнять :) а еще есть очарование и пр. пр. :)) 17.03.2009 20:46:26, LEO
ИлЛария
Про работу мужнину сочуствую:((
А по поводу ГВ я тоже надеялась, что кушать станет, кк отлучу. Ага, наивная:( Нормально стал укшатьтолько после того, как все зубы отрастили. А вот растить их без ГВ намного сложнее:(((
17.03.2009 20:17:38, ИлЛария
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Охх :( Про мужа. Про худобу-то ладно, это не страшно, хуже, когда наоборот, ну и с ГВ ты как-нить сама решишь, без ортопедов...
Я из первого декрета выходила - по моему, сразу, сегодня писала, назавтра приступала к работе.
И кулаков подержу - вдруг у мужа твоего как-нибудь все наладится? @@@@@
17.03.2009 19:42:59, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
да у него работы много, кроме той. только он не может брать дорого за услги. совесть мучает. просто там постоянный оклад был. а так ведь еще и кредиты есть... 17.03.2009 19:45:19, LEO
tЮлька
1. прибавки не на ГВ также нет. периодами ест больше меня. вроде Талсин тоже, как был звонким, так и остался, ест не мало тоже.
2. в тот же день и выходите. ничего заранее писать не надо. для приличия конечно стоит уже уведомить о том, что на работу хотите. я за неделю все вопросы утрясла.
17.03.2009 19:38:50, tЮлька
АНtИЛОП_А
Вот-вот про ГВ. Мы тоже на ГВ (только на дневной сон, ночной, ну и ночью много сосем), но у нас все наоборот - на нашем аппетите и весе это совершенно не сказывается. А с дочкой я ГВ в год уже закруглила, так он по жизни худосочная...
По поводу мужа сочувствую, конечно, но уверена, что все утрясется!!!
17.03.2009 22:57:41, АНtИЛОП_А
врач сказала, что она как гутаперчивая. мы после больницы -700 гр. стали 8700. с 20 января, т.е. за 2 месяца обратно набрали. сейчас 9400.

на моем месте человек. ей бы тоже работу найти. завтра, наверное, позвоню в ОК.
17.03.2009 19:42:59, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!