Предлагаю устроить встречу с распитием легких (пиво) спиртных напитков в грядущую субботу.
Место встречи предлагаю Пражечку на Пролетарской. Там весьма просторно, тихо, есть уютные диваны полукругом, народу вроде не много, хорошее пиво и неплохая еда.
Я и Ohrom уже записались.
"А вы записались? Нет? Тогда мы идем к вам!"
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Организация встречи
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Я тоже собираюсь быть:) В воскресенье, я правильно поняла? (Мне ж надо "няньку" детям найти:)
16.03.2009 23:37:41, Marimax

Ладно-ладно, приеду и на Пролетарскую. 16.03.2009 21:33:01, Одна такая рыжая

Ой, а ко мне придете?:)
Буду страшно рада всех видеть:)
Уральские горы-Екатеринбург-Первоуральск 16.03.2009 19:15:15, ЧеМа

а то мои рвутся на дачу к бабе-деде, тогда мы просто раньше вернемся, чтобы я к вам присоединилась:) 16.03.2009 16:42:14, экс-Пенелопа


Я могу и в воскресенье. Да-да-да!!!:))) 16.03.2009 16:19:22, Anahita


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.