Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любаня

анализы

сдали планово кровь, мочу, кровь в порядке. моча - не очень. лейкоциты вчера 8-10, сегодня 6-8 и эпителий какой-то там имеется оба раза.
я сталкивалась с пиелонефритом у грудных детей. но то были мальчики и там анализы были просто ужасные. а тут вроде и ничего особо страшного нет, но и не норма.
кто сталкивался с аналогичным, что предпринимали?
уже как-то были лейкоциты в анализах у Лизки 5-7, в полгодика кажется, 5-7 тоже многовато. но переcдавали этот анализ через некоторое время и всё было нормуль. а тут два раза подряд...
13.03.2009 13:17:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
в стерильную емкость сдаешь? 14.03.2009 00:04:08, ZanZarah
Дюдюка Барбидокская
Сдать по Нечипоренко, посмотреть, что там будет.....
К сожалению, у нас 2 раза у Василисы, были анализы ужасные, пили антибиотик. Но у нас с почками не все в порядке, и анализы я сдаю раз в неделю.
@@@@@­@@@@@­@@@@@ кулаков вам )
13.03.2009 17:53:49, Дюдюка Барбидокская
Любаня
у педиатра были, она говорит, кровь-то идеальная, пока к нефрологу не надо, направила к гинекологу.
я мальчишек своих тоже лечила антибиотиками в своё время, и анализы всякие разные сдавали, эх как вспомню...:( y ослава богу всё обошлось одним разом и больше с тех пор не повторялось.
ладно, поживём, увидим.
13.03.2009 19:11:05, Любаня
Косатка
Сдай в другом месте, исходя из результатов - это не так много, быстрее всего подмыыть надо лучше 13.03.2009 16:21:47, Косатка
АннеТ
Поробуйте пересдать в другой лаборатории. 13.03.2009 13:26:32, АннеТ
Любаня
дело в том, что анализы делает моя свекровь (она в лаборатории и работает:)), ошибки быть не может. 13.03.2009 13:32:02, Любаня
Орлуша
Может, подмылись плохо? Я бы, наверное, еще к детскому гинекологу сходила. 13.03.2009 13:18:40, Орлуша
Любаня
да уж сегодня совсем хорошо подмылись :) и вроде нет ни красноты, ни чего-либо подозрительного внешне.
сегодня к педиатру пойдём. может к геникологу заскочим, если получится.
13.03.2009 13:23:33, Любаня
ZanZarah
да,к геникологу сходите обязательно,если с анализом не прояснится. 14.03.2009 00:04:42, ZanZarah
Любаня
в понедельник пойдём. 14.03.2009 21:19:37, Любаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!