Дорогие девочки!
Спасибо большое всем, кто за нас волновался. Мы уже дома, ну, то есть не в больнице )
Приехав в Москву я не была до конца уверена, что хочу сейчас Димку прооперировать. Все таки четвертая операция, я жалела себя и его, боялась снова больничных стен. Самое сложное – это было принять решение. А потом просто зажмурилась и сказала «да» :) И золотые руки нашего хирурга сделали все отлично, лапараскопически мы удалили нерабочую почку и вступаем в новый период нашей жизни :). Чувствует себя отлично, на вторые сутки скакал по кровати, правда характер немного испортился за 10 дней больницы, но это постараемся выправить :)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Да уж сколько вы всего пережили! Сил вам душевных и океан здоровья! Дай бог чтоб все было хорошо!
11.03.2009 21:21:39, Daemia


Ты молодец, никогда не унывала и всегда чувствовалась в тебе сила, и уверенность.))))) 11.03.2009 20:00:23, Дюдюка Барбидокская


Свет,спасибо тебе,что ты нашла время отписаться.Скажи только,а со второй почкой что там?Дюдюка сказала,что рефлюкса вроде нет (слава Богу)?Может ответишь на почту,если найдёшь время,поподробнее.
11.03.2009 19:06:26, мама Лёши и Наташи
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.














