Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

желдочный грипп или как его там

Подхватила я наконец-то, эту инфекцию. Наконец-то, потому что, дочь таскает ее из школы уже который год- болеет сама, а тут- я начала, потом мелкий, теперь вроде и папе нашему плохо...
Колбасило меня конечно же не по децки.. и вот в чем вопрос, че медицина совсем бессильна???
у нас здесь- разводят руками, надо ждать пока все выйдет наружу... да, я ждала... не сладко это... 14 часов подряд и через каждые 20 минут сначала, потом где-то раз в 1 час... ( запас видать еды закончился организме)....
11.03.2009 18:01:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косатка
А что-то типа угля активированного, полифепана, энтеродеза, энреросгеля? Пить больше надо обязательно, еще чай ромашковый хорошо 11.03.2009 23:18:53, Косатка
а регидрон у вас вроде есть в финляндии. его там же производят. а еще можно saline water- тоже самое 11.03.2009 20:00:41, LEO
тут например, сок Валио детски производят, а в магазинаx его нет- говорят что на заказ деают длай Руссиа 12.03.2009 10:33:57, elmi
НадиН
Попробуй для детки вот такое найти. Аналог ригедрона для детей 11.03.2009 19:13:44, НадиН
Ну почему бессильна - симптоматическое лечение есть - смекта и регидрон, к примеру : ) А в самом начале можно любой препарат с интерфероном. 11.03.2009 18:07:10, ЛюбимицаКлаппа
Никаких регидронов у нас здесь нет, смекты не видела тоже.
Детям можно преобрести какой-то Осмосал- напоминает воду с солью, но рвоту, понос не останавливает ничего... в желудке вообще ничего не держиться, а пить хочется сильно.
11.03.2009 18:09:43, elmi
Оно и не должно останавливать рвоту. просто раствор электролитов восстанавливает баланс.
Pedialite есть?
11.03.2009 19:32:21, Tulsa
Хм... поискала осмосал - осмотическое мочегонное, наверное, у вас какой-то другой осмосал 8 )
Регидрон рвоту и понос не останавливает, только восстанавливает баланс электролитов. А смекта или ее аналог наверняка должны быть
11.03.2009 18:25:30, ЛюбимицаКлаппа
Да, только ждать. И восстанавливать электролитный баланс. 14 часов это еще фигня, мы с ребенокм три дня так страдали, со всех концов. 11.03.2009 18:05:10, Tulsa
извиняюсь... это 14 часов рвоты только в первый день, а потом прибавилось и другое+ рвота и так 3 дня!
а ри этом еще температура у меня была под 40, а у сынка 39.1, но его меньше рвало, зато- папка наш набегался с памперсами.. вода-водой...
11.03.2009 18:15:48, elmi

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!