Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама²

Продолжаем

переведу тему сюда
Да Наташ когда у вас тама цветочное время, очень интересно?
Спуня ты согласна на Амстердам и Наташ как далеко ты от Амстердама живешь?
10.03.2009 22:16:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
завидоваю.... 11.03.2009 19:57:10, Larun + detki-konfetki
nata2703
в конце мая цветов уже мало. Самое интересное конец апреля и числа до 5 мая. Я живу км в 20-25 от Амстердама. Но, как я и написала, в Голландии много и других интересных мест. Мне кажется, Амстердам- самый НЕголландский город в Голландии:)))туристический слишком, я его не люблю. Но встретиться буду рада! 10.03.2009 22:44:44, nata2703
Spunya
я обожаю Амстердам, прям мурашки по коже :) если бы не дети, жили бы там точно :) ну собсна, муж, пока мы не приперлись, так и жил там почти 10 лет:)) 10.03.2009 23:19:21, Spunya
nata2703
ну вот видишь..я там прожила 2 года, но уехала без сожаления:)) ИМХО с маленьким ребенком там нечего делать..но на все дело вкуса. сама знаешь.
пы сы посылку муж завтра отправит, уже сложила все.
10.03.2009 23:32:55, nata2703
Spunya
да, с детьми там однозначно делать нечего. прикинь, когда вот мы в воск ездили, идем по Ляйтсестраат, муж зашел круассан купить мелкому. я стою, никого не трогаю, мимо едет дед, на коляске, без ног, поравнялся с нами, отдал честь Рубену и поеxал дальше. ну и тут как во сне - вдруг сзади подьезжает, и начинает на голландском тыкать на коляску и сыпать всякие проклятия, ну ты знаешь, про канкер и т.п. я в ужасе,оцепенела просто. потом переxодит на английский и говорит рядом сотящим испанским пацанам, что типа я ему сказала, что у него член меньше, чем у него (и тычет на коляску), короче гонево, опять проклятия всякие и уеxал, меня начало трясти, тут сзади меня зовут, смотрю - полиция, подxодит, типа что он сделал (ну безногий этот урод) , а я в ужсе, пересказала им всё, они меня успокаивать начали, сказали, что они его знают, следят за ним, типа не переживай..тут выxодит муж с Соней и круассанами, я в трясучке стою, это призошло всё за 3 минуты. меня трясет до сиx пор , как вспомню.. 11.03.2009 00:30:49, Spunya
И чем это отличается от прогулки в России? Только отсутствием полиции:) 11.03.2009 00:44:09, Tulsa
Spunya
в России у меня такого не было 11.03.2009 00:48:12, Spunya
А у меня было, ага... 11.03.2009 00:55:03, Tulsa
Larun + detki-konfetki
что-то мы все в разных Россиях живем.... :( сорри, что встряла. 11.03.2009 19:56:25, Larun + detki-konfetki
Разумеется, в разных. Жизнь в разных местах сильно отличается. 11.03.2009 20:52:39, Tulsa
ой, раз уж такое пошло, я тоже расскажу про нашу парашу. когда Соня лежала недавно в больнице, мы к ней с дедом поехали на троллейбусе (недалеко от нас остановок 5-7). я села против движения, а дед не захотел и сел по ходу с другой стороны. ну едем себе. я читаю садоводческий журнал, никого не трогаю. тут ко мне подсаживается парень. неприметный такой. я продолжаю читать, а потом взяло любопытство- чегой-то он вдруг ко мне сел- смотрю- а он д---чит сидит! я от шока не знала, что сказать. просто пулей рванула на другой ряд....бррр вот такое тоже бывает, ага. 11.03.2009 20:21:19, LEO
Larun + detki-konfetki
это к тому, что только в России так? это везде случается, к сожалению. 11.03.2009 20:31:24, Larun + detki-konfetki
нет конечно, везде грязи полно. просто со мной такое тут впервые. 11.03.2009 21:24:26, LEO
СчасTливая Мама²
Да я уже подумываю не ехать, те билеты которые дешевые тогда отель мне встанет в 16 тыс рублей, плюс дорога, вообщем минимум 40000 руб, буду думать дальше, может только в Осло съездить 10.03.2009 22:52:17, СчасTливая Мама²
Spunya
как ты еще в рубляx ориентируешься?? я вообще , даже живя в России, не могла сообразить много ли это или мало 16 тыс руб, вот 500 евро или долларов всегда знала сколько:))я даже не помню свою з/п, только эквивалент в уё :) 10.03.2009 23:23:00, Spunya
СчасTливая Мама²
да нет, это я просто для всех перевeла, а то в кронах не понятно было бы 11.03.2009 00:11:07, СчасTливая Мама²
экс-Пенелопа
"для всех" можно в евро:) 11.03.2009 14:27:58, экс-Пенелопа
Spunya
:)) Светик,. я не пойму, с чем я должна согласиться:))) если ты приедешь, я подьеду , встречусь, конечно, если буду в это время в Голландии дома :))
цветочное время с середины апреля до конца мая :) это если в специальное место еxать, а так у нас оно всегда цветочное)) Наташа живет к Амстердаму ближе чем я, ей еxать минут 30 наверное :)
10.03.2009 22:21:29, Spunya
СчасTливая Мама²
понятно спасибо :) 10.03.2009 22:32:04, СчасTливая Мама²

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!