Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Протирается одежда Керри

есть у кого-нибудь такое? у моих детей протерлись штаны по серединному шву на попе, теперь в оттепель промокает все до трусов. А на куртках резинки на рукавах все тоже потрескались. Мелкие трещины. Все это появилось еще в середине зимы. Это мы носить не умеем или стирать? стираю на 30 град, отжим правда 1000об. У моих знакомых такая же фигня. Интересно, как же люди покупают на вырост одежду, если она в середине первого сезона уже потрепана изрядно? Рейма может более выносливая в этом плане?
05.03.2009 22:42:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас на ленне(те же керри) протёрлись коленки - но деть активно юзал штаны на ледяных горках без ледянки. Но всё равно мне это удивительно, потому что штаны из усиленной ткани и не должны были протираться. Обидно. Видок уже не очень. 06.03.2009 19:41:46, Рыбушка (marina_design)
Бусина*
Носим комбинезон-мишку второй сезон.Стираю часто,ничего не протерлось. 06.03.2009 19:21:45, Бусина*
Хм... А что этикетка говорит об отжиме? На нашем Ленне отжим вообще запрещен.
Я как-то Траваль отжала в машинке по полной программе, не взглянув на этикетку, так там верхняя ткань стала как жеванная. Думаю, если так сделать пару-тройку раз, то комбез был бы убит. А так отживел, расправился, уже и не заметно ничего.
Теперь про носкость: у нас Ленне (та же фирма, что и керри), Рейма и Траваль был.
Ленне носит уже второй ребенок (соседский малыш) - все ОК, его еще и мой младший скорее всего поносит, потому как комбез в отличном состоянии, только водонепроницаемая пропитка из-за стирок стерлась, но ее воссстановить можно.
Рейму деть активно носит уже с прошлого февраля - т.е. больше сезона - с ползанием по асфальту, съезжанием с горок на пузе и прочими радостями - все ОК, никаких потертостей, комбез в идеальном состоянии, даже стирка ни разу не потребовалась 8 )
Траваль носили прошлую осень-зиму и немного в этом году, тоже юзали очень активно - ничего не протерлось.
И рейму и Траваль оставляю для мелкого, потому как состояние как у новых.
Но я четко соблюдаю все рекомендации с этикетки (только один раз прокололась).
06.03.2009 08:14:29, ЛюбимицаКлаппа
сейчас посмотрела этикетку. Там про отжим вообще ни слова. А все остальные инструкции я соблюдаю. 06.03.2009 14:46:24, Хехе
а Ленне вы вообще не отжимаете? 06.03.2009 14:22:28, Хехе
Я уже не помню точно, если и отжимала, то только на деликатном режиме. Но если этикетка не запрещает отжим, то не в этом дело. 06.03.2009 16:47:24, ЛюбимицаКлаппа
у нас керри тоже протерлась и шалуны аналогично 06.03.2009 07:43:35, Лялюшка
*АнютА*
у нас и Рейма и Ленне(у нас не Керри,а Ленне)в идеальном состоянии. 06.03.2009 00:19:24, *АнютА*
Косатка
Неа, два года носим и стираю часто.... 05.03.2009 23:01:16, Косатка
Darena
У реймы колени очень вытираются, становятся белесыми и обшарпаными.
Наверное кетч износостойкий, у нас только потерся низ штанин об асфальт - длинноваты чуть-чуть были, а так старшая носит один комбез второй год.
05.03.2009 22:50:09, Darena
Шизгара
Аналогично - за второй сезон носки реймовские штаны почти убились на коленках. Донаштваем с осторожностью :))) 06.03.2009 11:40:07, Шизгара

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!