Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, ребенку 1 год 3 месяца. Со сном

Девочки, ребенку 1 год 3 месяца. Со сном полный абзац. Настроение хорошее, днем спит, кушает хорошо, но ночью... Это что-то нечто. Сто раз переывернется, по кровати передвигается до 5 часов, потом затихает. Может травки попить? Зубы не режутся, не капризничает. Посоветуйте!!!
05.03.2009 22:39:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
У меня дети по кровати крутятся, голова то с одной стороны то с другой, то поперек. Если не плачет то нормально. Попробуй для успокоения на глисты сдать и баю-бай подавать месяц, если тебя уж очень напрягает. Или может голодный? У меня доча часа в 4-5 встает и орет Мама!!! Если не успею до этого бутылку со смесью положить, то приходится брать к себе в кровать досыпать. Качать бесполезно, только положишь в кроватку-снова орет. 06.03.2009 20:55:11, barabachka
nata2703
ну. год и 3..эт еше не возраст:))
если серьезнo, у нас ближе к 2м более-менее стало со сном..
06.03.2009 10:58:37, nata2703
ZanZarah
а травки кому,маме?:) 06.03.2009 07:39:44, ZanZarah
Spunya
наш до сиx пор бороздит всю кровать, вплетается в полозья, постоянно просыпается из за этого, у нас все время головой в прутья изголовья лезет, ужас, не знаю чего делать, ничего не даю, пройдет :) 06.03.2009 01:03:59, Spunya
А откуда вы знаете, что ворочается и передвигается? С вами спит? Положите отдельно, вы ему мешаете, скорее всего просто:) Мой тоже крутился и просыпался, в том же возрасте. Переложили в кроватку - стал всю ночь спать. 05.03.2009 23:37:02, Tulsa
Так я же тоже не спль, как только заворочается, я просыпаюсь, кроватка вплотную к моей постели стоит. 06.03.2009 18:19:51, Irina3000
Убрать кроватку от постели, если есть возможность. 06.03.2009 19:21:04, Tulsa
Талюшка
У нас так - хоть со мной, хоть один.
Я на любой его шорох просыпаюсь - знаю.
06.03.2009 07:38:38, Талюшка
В дальнюю комнату сослать, чтоб не слышно было:) 06.03.2009 19:20:44, Tulsa
tЮлька
+много. моя уже приходит только в 8 утра. а сколько раз она просыпается - никому не ведомо. 06.03.2009 21:48:25, tЮлька
Такая же фигня была, вспоминаю как страшный сон :( Нам реально помогло отселение в детскую, именно в таком же возрасте, 1,3г. До этого мне приходилось вставать к нему через каждые 20-30 минут. После переселения ребеночек стал просыпаться раза 2-3 за ночь, да и засыпать стал гораздо лучше. Потом и вовсе стал всю ночь спокойно спать. Есть у меня теория,правда, пока проверенная только на одном младенце, что детям как-то.. неспокойно что ли с родителями в одной комнате. 05.03.2009 23:07:03, Улица
tЮлька
так оно у вас спит и ворочается или не спит до 5 утра?
в комнате сколько градусов?
05.03.2009 22:56:17, tЮлька
крутится, переворачивается, иногда сядет и начинает хныкать, а спокойный сон только с 5 утра. 06.03.2009 18:21:08, Irina3000
tЮлька
зубы это. точно зубы. у моей также периодами было - ежели лезут собаки, то сна нету. как спокойный период - то спит как сурок.
ещё точно помогает положить спать в другу комнату.
сделать там темпу воздуха - 22-23 максимум+ активное проветривание
ванну с морской солью, соли на ванну надо правда полкило почти, но это стоит того.
06.03.2009 21:47:33, tЮлька

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!