Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

комиссия по детсадам..... злая яяяяяяяяя

Привет всем!
Девочки, злая я, два дня в неделю работает эта мать её комиссия... всего 4 часа!!!! ну неужели нельзя взять трубку телефонную???!!!!!
я им уже два дня звоню, строго в определенное время... сегодня с 16.00 позвонила уже 23! раза.... просто не берут трубку... ух... убила б.
Хочу позвонить для того, чтоб узнать, когда за путевкой приходить и приходить ли вообще... неужели для того, чтобы это узнать надо переться к ним лично???
Блин, 5 штук тёток в комиссии, ну неужели одна из них не может трубку снимать, когда та издает соответствующий звук!!!
Плакаю я от такой даже не знаю как и сказать.....
05.03.2009 17:23:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Я конечно не знаю как у вас, везде порядки разные, но по идее список поступивших в сад должны передавать. Можно подойти к заведующей и узнать попали ли вы в ближайшую группу, и тогда уже потихоньку врачей обходить. У меня старший когда поступал проще было без этих комиссий. Мы врачей обходили примерно с апреля (срок годности отметок 6 месяцев) особо не напрягаясь, а в августе пришли с картой и спросили у заведующей когда можно приводить. А с дочей ничего не известно ни в саду ни в комиссии, у нее место в очереди такое что стопроцентной уверенности нет в поступлении, если будет только одна группа. А одну будут набирать или две даже заведующая толком не знает или не хочет говорить. Сказали списки будут после 15 июня. А набор в июле-августе. То есть вся эта толпа побежит карты оформлять. 06.03.2009 20:47:28, barabachka
barabachka
Тю на тебя! Ты что думаешь тебе что-то скажут по телефону?!! Там и живьем то ничего не выяснишь. 06.03.2009 20:37:58, barabachka
А нам из комиссии сами позвонили. Сказали в какой день и во сколько придти. В СВАО живу. 05.03.2009 23:17:18, chuchuka
впечатлительная Нюша
на комиссии сейчас такая засада, что просто ужас, им реально некогда снять трубку, точнее снять-то они могут, но тогда примут на половину меньше.
держитесь
05.03.2009 22:37:57, впечатлительная Нюша
ИлЛария
У нас работают по 3 часа 2 раза в неделю. Трубку не берут совершенно - заняты посетителями. НАм на прошлой неделе позвонили, пригласили придти за путевкой. Первый раз пришла в приемные часы -оказалась 50-й (а прошло в итоге 28 чел). Сегодня муж за час до открытия поехал - 33 номер. Посмотрел, что за 40 минут только 3 человек обслужили и уехал. Говорит, во вторник в 6 утра поедет очередь занимать:(
Ладно бы только на получение. ТАк в общей очереди те, кто за путевками пришел и те, кому надо только на очередь встать.
ПУтевки дают уже, народ ломится. Пока сама туда не придешь ни за что ничего не узнаешь:((( вот такая селяви:((((
05.03.2009 21:17:02, ИлЛария
впечатлительная Нюша
А ва мна когда путевку дают?? 05.03.2009 22:38:15, впечатлительная Нюша
ИлЛария
вроде на осень 2009 05.03.2009 22:45:06, ИлЛария
впечатлительная Нюша
ну у нас на сентябрь 2009 лежит давно уже, а сейчас предложили прийти 10 марта и возможно попасть в ясли сейчас в марте-апреле (доукомплектовываются группы ясельные, т.к. родители забирают некоторых деток) 05.03.2009 23:05:15, впечатлительная Нюша
ИлЛария
я, честно сказать, не уверена готова ли буду Кузю в сентябре отдать:) об сейчас и речи нет:)))
думаю нам все же на сентябрь дадут -по телефону муж общался, ничего толком не узнал:(
05.03.2009 23:58:39, ИлЛария
впечатлительная Нюша
у нас выбора нет, или мне работу бросать или дети в ясли. дед наш с апрел на работу выходит 06.03.2009 09:51:06, впечатлительная Нюша
ИлЛария
Нюш, я не в упрек тебе или кому-либо вообще:))) У меня выбор как раз есть, потому и мучаюсь:( А твои мне кажется хорошо пойдут, во всяком случае очень этого вам всем желаю:)))) 06.03.2009 12:47:56, ИлЛария
Darena
Да вы что, там эти комиссии сейчас штурмом берут и оченредь занимают за несколько часов. Когда за путевкой вывешивают на двери. 05.03.2009 20:42:04, Darena
А вы знаете, ЧТО там твориться, когда выдают путевки. В прошлом году я 3.5 часа отстояла (с двумя детьми). Вы представьте в один день выдают путевки на 3 сада, по 2 группы по 18-20 чел. Это сколько надо времени? А если они еще и на звонки будут отвечать, то путевки точно выдавать будет некогда.
Это я их не оправдываю, просто реально постаралась взглянуть на вещи. Дозвониться тоже не смогла. Жуть конечно, что только несколько часов в неделю работают. Но это общее расписание по Москве.
05.03.2009 18:54:46, Заварочка
tanyak
обычно вывешивают объявления: кому когда куда и во сколько обращаться. на доске объявлений при комиссии. может на доске объявлений вашей комиссии тоже что-нибудь висит? 05.03.2009 18:47:58, tanyak

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!