Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стася(Stasia)

Вредина

Непростой характер у моей тематической барышни. И сейчас мы такие вредные, что даже папа шугается. Если что не по ней, сразу в крик с паданьем на пол. За столом -- вообще атас: всё хватает, размазывает из своей тарелки и из чужих. Мы теперь даже поесть спокойно не можем.
Одевание -- вообще война. Одеть можно только проговаривая все этапы и делая вид, что одевается она сама(занимает времени это порядочно).
И что с ней делать. Ну, откровенные капризы просто игнорирую. А что за столом? И вообще, это возрастное или личная особенность? Чёй то я плохо помню старшую в таком возрасте.
04.03.2009 16:04:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha
ох, как будто с нас пишешь :) только одеваться мы ненавидим, как комбез и шапку видим, так истерим по полной :(( с едой та же фигня... видимо, знак свое на наших красоток наложил :)))) 04.03.2009 23:50:18, Yulyasha
iren21
сажай на свой стул, пристегивай ей свой маленький столик и придвигай к общему столу - только так..... или терпеть и запрещать баловаться за столом....... 04.03.2009 22:57:49, iren21
у меня ели в своей стуле. я забирала тарелку как только начинались безобразия и эксперименты. экспериментирует - значит есть больше не хочет. требует внимания. 04.03.2009 21:21:57, Natalya L
tЮлька
про еду - было, прошло. сейчас я уже раз в день могу пол на кухне мыть.
ничего не помогало, я решила что как-то это закончится. закончилось - сама аккуратно ест руками из тарелки, ложку правда игнорит до сих пор, но ручками ту пищу, что можно ест.

а истерики - это личность.
04.03.2009 18:05:02, tЮлька
mosk
У нас в год стал отказывать от сидения в своём стуле, только на руках, с гореп пополам приучили. Сейчас ттт, нормально садится. НО ест ужасно, тарелку держу на весу, т.к. если поставить, то она тот час полетит в сад. Ложку тоже отобрала, сама кормлю. Надеюсь, что скоро наступит тот час, когда всё будет как мне нра...)))) 04.03.2009 17:10:18, mosk
Стася(Stasia)
Ясно. 04.03.2009 17:15:15, Стася(Stasia)
HomaUfa
а у нас Рома сидит в совем стуле - ест что-то ему разрешенное - ничего не отнимает. кормим его - ложку в руке не даю, или даю, но самому есть не разрешаю, а то еда по всей кухне на фиг будет. когда псих нападает - тоже на пол бросается. одевается спокойно. не сажай с собой за стол, пусть играет пока вы едите - или это не вариант? 04.03.2009 16:39:27, HomaUfa
Стася(Stasia)
С удовольствием бы не сажала, но она сама садится. Когда зову всех кушать -- первая бежит, садится на стул. Если нет места, то папу либо сестру начинает спихивать. 04.03.2009 16:47:05, Стася(Stasia)
HomaUfa
ничего себе:) ты когда про неё рассказываешь, как буд-то оан намного старше Ромки или он у меня совсем бестолковый:) 04.03.2009 16:57:21, HomaUfa
Стася(Stasia)
Да нет. Обычная она. Просто второй ребенок, и очень падкая до еды. 04.03.2009 16:59:46, Стася(Stasia)
HomaUfa
у меня 3-ий, а толку?:) 04.03.2009 17:03:40, HomaUfa
АНtИЛОП_А
Это возрастное и личная особенность :) Всё пройдет :)
С тарелками Вам придется что-то придумать, ну хотя бы чтобы чужие тарелки были вне зоны досягаемости :)
04.03.2009 16:08:32, АНtИЛОП_А

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!