Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про хочу-не хочу...

Собираемся гулять. Тема ноет "Не хочу гулять, Тема - дома!" Обычно прогулка - святое, гулять надо. Он ноет (если ноет) только пока собирается, к лифту все уже ОК.
Но сегодня мне надо еще и за продуктами съездить, планировала после прогулки, но с утра даже удобнее. Ладно, гулять не будем - звоню няне, прошу придти к нам сейчас. Снова одеваю Теме домашнюю одежку.
А этот монстрик, не слезая с одевальной табуретки, начинает ныть "Хочу на улицу, хочу гулять! Хочу играть в пожарную машину! Одень меня! Не хочу дома!"
Надеюсь, в следующий раз будет осторожней с нытьем ; ))
03.03.2009 10:03:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
о, у нас также:)) сейчас вроде поменьше стало немного... 03.03.2009 14:51:02, nata2703
Anahita
И у нас все тоже самое:)) Я сейчас ребенка с бабушкой выпихнула на улицу, только потому, что одевая ее твердила, что она никуда не пойдет, на улицу гулять я ее не пущу и т.п.:)))
А вообще, "Нет, уж! Умерла, так умерла":)))) (очень люблю этот анекдот про тещу:))))). Обычно следую этому:)) Только чего-то у моей память короткая, ровно на следующий день повторяется то же самое:))))
03.03.2009 12:30:54, Anahita
Гы : ) Я этот номер тоже использую (не пойдешь-не пущу) - и с Темой, и с Настей, и с мужем порой 8 )) 03.03.2009 14:23:17, ЛюбимицаКлаппа
Улыбка))
У моего был такой период)) где-то в два года. Как я замучалась)) Как только собираться на улицу - не хочу! Ок, не пойдем - истерика)) ну и монстрики эти детки иногда бывают) 03.03.2009 10:38:25, Улыбка))
хуже всего было сразу после роддома - я думала, сама начну выть "не хочууу!" 8 )) А сейчас он не всерьез ноет : ) 03.03.2009 14:21:33, ЛюбимицаКлаппа
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Оставила-таки дома? Молодец, последовательная мама :)
У нас тоже хочу-не хочу очень часто, но амплитуда меньше: я грю - не хочешь гулять? ну отлично, остаемся дома! - сразу же нееееет, нееееет, гуляяяяяять! - тут и одеваю его. Правда, после каждого элемента одежды приходится отлавливать заново :)) Посмотрим, что к трем годам будет, неужто амплитуда хочух-нехочух вырастет...
03.03.2009 10:34:32, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
День Рождения (aka Иринкин)
Вот не факт, что вырастет. У меня в 2 года был вполне себе маленький избалованный и залюбленный мамашей монстрик. К 3,5 годам превратился во вполне вменяемого, достойного молодого человека :). Держится уже почти год :). Не знаю, что дальше будет. 03.03.2009 15:34:19, День Рождения (aka Иринкин)
Ну, у меня тоже не всегда монстрик ; )) Чаще вежливый и спокойный, можно с гордостью вести в отдел кадров или в магазин игрушек 8 )) 03.03.2009 17:43:26, ЛюбимицаКлаппа
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Вселяет надежду :))) 03.03.2009 16:13:17, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ага, конечно. Мне ж, кроме него, еще и самой собираться и Егорку собирать - мы все не можем по Теминому велению туда-сюда скакать 8 )) Поэтому все строго ; ) 03.03.2009 14:18:55, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!