Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Защита на варочную панель

Подскажите, где приобрести такую штуку - защиту на варочную панель, представляет собой пластину, высотой 10-15 см, устанавливаемую перед варочной панелью, чтобы ребенок не смог схватить что-нибудь с плиты.
Пропесочивание интернета ничего не дало. ((( Может кто видел?
02.03.2009 18:48:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
в мазе есть. но мне она совсем не понравилась.
хлипкая какая-то. и ребёнок после её установке больше интереса провляет к плите.

да и пачкается, зараза, жутко. да и стоила около 900 рэ.
02.03.2009 20:22:09, tЮлька
Спасибо! У нас и так интереса к плите - куда уж больше ((((
02.03.2009 21:15:32, Дикая_пятка
Suri
В Икее бывают. Мы уже два раза покупали в разных странах :))
По сравнению с другими, что в детских магазинах, мне больше нравится, более широкие возможности установки на разных поверхностях.
02.03.2009 19:15:11, Suri
Специально смотрела на днях в Икее - не было (((
02.03.2009 21:15:54, Дикая_пятка
Suri
А ее и у нас как-то все не было, а потом вдруг появились, так я схватила прозапас, всего три штуки на полке лежало :) А на интернет сайте так и не появлялась. Очень уж она мне понравилась с первым ребенком. Такую, как в Мазекее я тоже прикидывала, но она не на все модели плит может быть установлена, ей нужна идеально ровная поверхность, а не закругленные ребра как у многих плит. На саму варочную панель тоже не на всякую приделаешь, потому что ограничено минимальное расстояние до нагревающейся поверхности. Икейская по другому крепится, и она железная.
Может, вы в Икею позванивать будете с вопросами есть-нет?
02.03.2009 22:24:30, Suri
Спасибо за совет - попробую позвонить. 03.03.2009 11:32:40, Дикая_пятка
Я в Mothercare покупала.
02.03.2009 18:51:09, LV
Спасибо! Буду там смотреть
02.03.2009 21:16:11, Дикая_пятка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!