Раздел: Ребенок и телевизор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мульты.

Девочки, помогите, пожалуйста! Сто раз были уже темы где скачать наши мультфильмы, но когда надо - поиск не работает:(
И еще, посоветуйте такие мультики, что б там песни постоянно пели. У нас идет только "Летучий корабль", но уже чувствую что я от него скоро с ума сойду:)) В голову приходит только "Бременские музыканты" , а что еще?
пы.сы. для тапок - я тоже не сторонник детских просмотров телевизиров и прочего, но сегодня надо, чтоб посидел спокойно хоть пару раз по 20 минут.
19.02.2009 13:30:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сероглазик
Где поют песни: По дороге с облаками, Песенка мышонка, Как львенок и черепаха пели песню, Чучело-мяучело, Дед мороз и лето, Паровозик из Ромашково, Катерок, Антошка, Два веселых гуся, Жил у бабушки козел, Айболит (многосерийный). Больше что-то не могу вспомнить.
20.02.2009 12:47:32, Сероглазик
и вдогонку вопрос а сколько детю можно мульты смотреть, я утром готовлю кушать, и малого к няне ну а его на диван и мульты смотрит. зато я все быстро сделаю, ничего не забуду.
19.02.2009 18:19:56, елана
ИлЛария
Посмотри по ссылке:) Я в свое время закладку сделала, чтоб накачать потом:)
19.02.2009 18:17:57, ИлЛария
у нас Винни-Пух - это все! :) 19.02.2009 14:31:24, Плюша
weterok
Наш хит - фильм "Буратино", старый. Там песня финальная замечательная. Загорелась этой песней, а теперь от всего фильма тащится. Снеговика БуратиноЙ обзывает)
Про песни: Еще в мульте про Енота - "От улыбки станет всем светлей", "Я водяной-я водяной". Да и вообще, если ему нравятся песни, скачайте ему клипы с песнями из мультов, нонстоп, или караоке детское купите кассету. или скачайте. Чтоб не ждал мульт весь, чтобы песню послушать)
Я раньше вот отсюда качала, много всего:
19.02.2009 14:29:58, weterok
от "водяного" меня уже тошнит:((( его пока нет :))
вообще думаю что надо мульт полностью смотреть. Песни одни не хочу. Пусть учится усидчивости и усмотривости:)
19.02.2009 14:46:22, Rotkäppchen
Шизгара
Али-баба и 40 разбойников, Маша и Витя против диких гитар, а вообще хорошо идут Лунтик и Смешары
19.02.2009 14:13:44, Шизгара
Шизгара
Ой, это я не мультики, а фильмы написала :((( Вот лошадь старая :((
19.02.2009 14:24:46, Шизгара
Anahita
про котенка Гава у нас очень здорово идет. Еще "Умка", "Белогривые лошадки", Всякие древние советские мультики про животных. Потом еще "винни-пух" наш.
19.02.2009 14:10:03, Anahita
Anahita
В древних советских мультиках обычно точно песни есть.
19.02.2009 14:22:21, Anahita
о, точно, в "лошадках" песни есть. Нам важно - песни и музыка, иначе - никакого просмотру.
19.02.2009 14:12:04, Rotkäppchen
смешарики любит. и бебиэнштейны всякие.
поют в голубом щенке много.
яссяылку не дам:)

19.02.2009 13:53:33, Жесть
просвяти тупую мамашу - что есть голубой щенок?
19.02.2009 13:59:41, Rotkäppchen
Ха! Ты не знаешь, кто такой голубой щенок?? Ты ещё скажи, что не знаешь песенки со словами "Голубой, голубой! Не хотим играть с тобой" или "Пилою моя мамочка была, и бабушка моя была пилою" Мультик страшновато нарисован, но моих детей завораживает.Пример песни вот, стопудово знаешь.

19.02.2009 14:16:15, Жесть
да откуда мне знать? :)) ох и дремуучаая я-я-я... :))) Я про Смешарики месяц назад узнала:)
19.02.2009 14:52:55, Rotkäppchen
Про львенка и черепаху
Чучело-мяучело
Муха-цокотуха
И из серии "Карусель" - Антошка, и Рыжий-рыжий-конопатый

У нас это хиты

а качаю тут - mults.spb.ru
19.02.2009 13:45:47, Vitaly С работы
спасибо, попробую.
19.02.2009 13:51:17, Rotkäppchen
Spunya
оксан, вот недавно давали ссылку, но нам там только ночью можно качать:( если у тебя есть аакаунт на рапиде, сxоди на binmovie.ru, там всего полно.
давай поправляйся, бедняжка:( жалко, что далеко так живем, а то б взяла твоего Шурика на пару деньков :)
19.02.2009 13:34:53, Spunya
спасибо, на бинмуви сижу, листаю, всего много, но надо искать долго, пока из "путевого" только Чуковского нашла.
19.02.2009 13:50:53, Rotkäppchen

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!