Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Взрослеет сын...)

Прямо на глазах.Научился сегодня на кнопку дисковода нажимать, нажмёт - задвинет, и так по многу раз за день, поиграет минут 15 в свои игруха, и опять к компу бежит...) Неделю назад был поломан USB-порт, наследник все нашедшиеся в квартире проводочки с радостью запихивал в гнёздышки) С ужасом жду, какое следующее достижение будет у сына в области компьютерных технологий...
17.02.2009 21:30:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горошина ©
У нас весь комп вдоль обмотан малярным скотчем, чтобы все кнопки закрывал, так как и двд-ром открывает и засовывает туда все, что не попадя и перезагружал мне комп сто раз уже. Плюс обсосал usb порт так, что сначала выдавало неизвестное устройство подключено, а потом вообще отрубилось. Так же скотчем заклеены все кнопки на телеке, двд и муз. центре.
18.02.2009 12:31:10, Горошина ©
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Ну-ну... а слабо нажать кнопочку перезагрузки, когда растыка мамаша работала-работала и уже часа два не сохранялась?:-) 18.02.2009 00:29:04, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Свят-свят...Пока до этого не дотумкал))) Да и кнопочка у нас туговата...А вот чё было "слабовато" в компе - то с радостью ломает. А папа умиляется: сынок мир познаёт!)
18.02.2009 10:56:28, vitundra
Талюшка
У нас - не слабо.:(((((((((
18.02.2009 06:35:48, Талюшка
Для таких растык автосохранение придумали:)
Мое чадо выключает посудомойку, а я потом дивлюсь чего посуда грязная.
18.02.2009 00:40:47, Tulsa
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Ага, придумали, только комп старый, оперативки мало, и текстовый файл в 12 метров он сохраняет по 2 минуты - работать невозможно с автосохранением. Посему автосохранение отключено:-) 18.02.2009 06:32:22, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Следующим пунктом он вам на стерео звук будет прибавлять втихаря на полную мощность:) 17.02.2009 22:34:43, Tulsa
Tyzuk
Молодец! А моя только может включать и выключать с пюльта телевизор, и на кнопку сканера нажимает и включает его.
17.02.2009 22:30:35, Tyzuk
Ничё, какие ваши годы!
17.02.2009 23:44:49, vitundra
Однушка
А мой научился завинчивать кран с холодной водой. Сегодня. Прямо во время купания. Какое счастье, что завинтил не до конца... 17.02.2009 23:21:16, Однушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!